хуавей п 10 лайт связной

хуавей п 10 лайт связной
  
Медаль
Сообщений: 160411

хуавей п 10 лайт связной









Хочу написать о копии смартфона Huawei P10. Реплика Huavei P10 внешне выполнена очень качественно, выглядит стильно и дорого - на глаз не отличить от оригинала. Оперативная система - Android, работает достаточно быстро, но конечно уступает оригиналу, как и любая копия. Камера неплохая опять же, но уступает оригиналу в чёткости снимков. Если Вы хотите внешне крутой телефон, а начинка вам не особа важнаа - это ваш вариант!


хуавей п 10 лайт связной

Кстати, один из главных аналитиков Mobile Research Group Эльдар Муртазин остался крайне недовольным новым P10. Причины: нет олефобного покрытия на экране, задняя часть корпуса царапается до голого металла всего за сутки использования. Неужели Хуавей могла забыть о таких важных нюансах? У Huawei P10 и P10 Plus нет олеофобного покрытия, поэтому большое количество отпечатков ваших пальцев на экране вам стопроцентно обеспечено. Странно, что компания пренебрегла этой особенностью, для многих это уже стало стандартом. В итоге смартфон часто выглядит грязным, что сильно портит лично мне настроение. По поводу экрана, при обычных обстоятельствах вы не заметите никакой разницы, но при просмотре фото дополнительные пиксели позволят вам увидеть больше деталей
• Экран: 5.2, 1920x1080
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 147x73x7.5 мм
• Вес: 147 г
• Встроенная память: 16 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: HiSilicon Kirin 650
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Разрядность процессора 64 бита: есть
• FM-радио: есть. 189 плюсов на карту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией 5% в Связном) от стоимости товаров подобрать телефон Хуавей P10 Lite. Если рассматривать дизайн Хуавей П10 Лайт, то устройство больше напоминает недавний Honor 8, нежели оно похоже на предшественника. Смартфоны Huawei Huawei P10 и P10 Plus (Хуавей П10 и П10 Плюс) - обзор, характеристики, примеры фотографий, дата выхода, цены 10/02/2017 - Huawei Honor. Смартфон HUAWEI P10 оснащен системой Wi-Fi MIMO 2х2, которая обеспечивает более быструю и надежную связь, расширяет зону покрытия и повышает. Huawei P9 Lite 2/16Gb. Тип: смартфон Количество SIM-карт: 2 Операционная система: Android 6.0 Тип корпуса: классический Материал корпуса: пластик. В этой связи хотелось бы задать представителю компании Huawei вопрос: на каком основании модель позиционируется как легкая версия последнего. Ознакомиться с фотографиями и характеристиками Хуавей П10 Лайт, сравнить цены и условия доставки. СВЯЗНОЙ. Наше внимание привлекает двойная 20-мегапиксельная камера Хуавей П10, умеющая делать великолепные снимки. Мы подобрали лучшее кожаные и силиконовые чехлы для Huawei P9 lite и вы можете приобрести их в магазине Printofon в Москве и Санкт-Петербурге. Купить чехлы и аксессуары Хуавей Р9 Лайт с недорогой доставкой на дом и в пункты выдачи в Москве, Спб и других городах России.
смартфон хуавей р10 плюс купить
хуавей п 10 лайт связной
Huawei P10 32gb lte black
Huawei p9 plus vs Huawei P10 plus
Huawei P10 купить в Йошкар-Оле
Huawei P10 plus 64gb ram 6gb black
купить Huawei P 10 lait
Молодежь сейчас помешалась на крутых телефонах. Если у тебя нет последней модели, значит ты неудачник и ведь многие на самом деле так думают. Но покупать ребенку дорогой смартфон считаю совершенно ненужным делом, тем более знаю, как они небрежно к ним относятся. Я даже не сомневалась ни капли, когда мне сын заявил, что хочет смартфон Хуавей причем последней модели, что куплю его копию. В интернете много магазинов, где можно Huawei p10 купить — алиэкспресс и другие подобные. Но знаю, что там картинка расходится с действительностью. Посоветовалась со знакомым, и он сказал, что заказывать надо только через официальный сайт, только тогда не получишь кота в мешке. В итоге сын в восторге от телефона, а я от того, что сэкономила круглую сумму
• Экран: 5.1, 1920x1080
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возмо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад