сколько стоит Huawei P10 lite

сколько стоит Huawei P10 lite
  
Медаль
Сообщений: 160411

сколько стоит Huawei P10 lite









Посмотрел презентационный видеоролик о Хуавее p10 – это реально крутая модель. Но цена на неё великовата. Что говорить, а телефон придает статусность владельцу, поэтому решил приобрести Хуавей, но только реплику. Знаю, как важно не ошибиться с дистрибьютором, поэтому нашел официальный сайт завода-изготовителя и заказал у них. Хочу сказать, что копию Huawei p10 купить в СПБ можно в три клика мышкой. Теперь об аппарате. Реплика оказалась настолько качественной, что мой знакомый продавец в магазине электроники не смог отличить ее от настоящей модели. Учтено абсолютно все. Дисплей очень чуткий, работает быстро, не подвисает. Звук из наушников чистый и хорошее качество снимков. Нареканий абсолютно нет. Если бы тогда была акция, которую продавец проводит сейчас – при покупке двух на второй 50%, да еще и павербанк в подарок, то взял бы, не раздумывая еще один жене


сколько стоит Huawei P10 lite

Я считаю, что вполне добротный телефон за свои деньги. С виду ничем не отличить от оригинала, но по характеристикам уступает, но и цена заметно ниже. Смотрится как дорогой и солидный смартфон, думаю, никто не сможет понять, что это копия. Со своей функцией полностью справляется, и не стоит требовать от него большего. Хороший телефон, меня полностью устраивает. Долго раздумывала над тем, что лучше купить копию Самсунг galaxy s8 или Хуавей р10. В итоге решила остановиться на последнем и нисколько не жалею. Приятным бонусом стали подарки, в комплекте с телефоном пришли стильный чехольчик и защитная пленка
• Экран: 5.2, 1920x1080
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты
• Размеры (ВxШxТ): 147x72x7.2 мм
• Вес: 146 г
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: HiSilicon Kirin 658
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Интерфейсы: Bluetooth 4.1, NFC, USB 2.0, Wi-Fi (n), Wi-Fi Direct
• Модем: есть
• Сообщения: SMS, MMS.
Очень важно, что функционирует Huawei P10 Lite под управлением Android 7.0 – самой новой версии операционной системы от Google. Смартфон HUAWEI P10 Lite Black: характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Но благодаря нашему каталогу, у вас больше никогда не возникнет вопрос сколько стоит Huawei P10 Lite. Алгоритм обработки фото HUAWEI P10 помогает создавать художественные портреты в стиле Leica для естественного устранения недостатков с помощью. Сколько будет стоить Huawei P10. Анонсирована также модель Huawei P10 Lite, существенно уступающая по характеристикам другим версиям в модельном ряду. Huawei P10 Lite без двойной камеры Leica будет стоить менее $300. Если для презентации флагманских смартфонов P10 и P10 Plus компания Huawei устроила. Сколько стоит облегченный флагман Huawei P10 Lite? Представлен новый смартфон Huawei P10 Lite, облегченный вариант полноценного Р10, показанного пару. Обзор смартфона Huawei P10 Lite: Сложный выбор - Найди игру. Обзор смартфона Huawei P10 Lite - Candoru. Также стоит отметить, что в Huawei P10 и P10 Plus встроен алгоритм автораспознования освещения, благодаря 03/02/2017 - Huawei P8 Lite 2017 (Хуавей П8.
Huawei P10 32gb gold
сколько стоит Huawei P10 lite
Huawei P10 lite отпечаток пальца
Huawei P10 характеристики и цена
реплики хуавей п 10
Huawei P10 graphite black
Huawei P10 plus 4g 64gb black
Камера является главным достоинством и фишкой данного флагмана. Бренд Хуавей известен своим сотрудничеством с легендарной компанией Leica, чьи высококлассные линзы использованы для смартфона. В основной камере присутствуют 2 модуля – цветной (12МП, оснащен системой оптической стабилизации) и ч/б (20МП, необходим, чтобы расширить динамический диапазон и повысить светочувствительность) со значениями диафрагмы f2,2. 5-мегапиксельная фронтальная камера хоть и не производит особого фурора, но также отличается неплохой четкостью, что оценят любители делать селфи. Кроме того, в основную камеру встроен 2х-кратный зум, благодаря которому можно осуществлять приближенную съемку без потери четкости картинки. Купить Huawei p10 в комплекте с аксессуарами! HUAWEI P10 устанавливает стандарт стиля и мастерства благодаря первой в своем роде алмазной отделке. Продажа Huawei P10 Lite Blue в Тамбовской обл. осуществл
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад