А мы по-особенному!

Наши ритуалы.
  
Сообщений: 1
Уложить ребёнка спать - целая наука! Мы сначала, как и многие, купаем малыша. Но не для того, чтобы успокоить. Наш малыш - особенный!
Сообщений: 1
Какие дети разные! Наша дочь тоже засыпала особенно. Хотя у нее и была своя детская кровать, но спали мы вместе довольно долго, и до сих пор никто ни разу не пожалел об этом. Дочь с удовольствием ложилась спать при свете или б
Сообщений: 2
А мы вот как засыпаем. Включаем детские колыбельные песенки. Дочка ложится в свою кроватку
Сообщений: 1
Ритуал для засыпания у нас на ночь прост-ужин, купание,сон.Для многих родителей,укладывание ребёнка спать становить
Сообщений: 1
И моя доченька тоже особенная. Когда ей включаю колыбельные или пою их сама, дочь кривит губки и начинает плакать! Любит веселые песни и стихи, но ведь перед с
Сообщений: 1
Наша девочка тоже засыпает по особенному, последние пару лет она пристрастилась смотреть перед сном либо смешные, либо страшные фильмы (она их страшилками называет). При
Сообщений: 1
Мы тоже засыпаем по-особенному. Месяцев до 11 ни колыбельные, ни сказки на ночь на сына не действовали. У нас был целый сольный концерт мамы. Чтобы утихомирить - колыбельная медведицы, потом народные - "Казак", "Пташечка", "Несе Галя воду", "Чом ти не п
Сообщений: 1
Хоть я и отец, мне иногда тоже приходилось укладывать своего сына спать. Никакие колыбельные я толком не знал, поэтому пел ему песенку из "Бременских музыкантов". Может кто помнит, текст примерно такой:

Баю-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад