Джеггинсы великоваты

Джеггинсы великоваты
  
Медаль
Сообщений: 160411

Джеггинсы великоваты









Кроме визуального, новинка оказывает благоприятный лечебный эффект: в плотно сидящих джеггинсах повышается тонус и работоспособность кровеносных сосудов, поэтому новинку вполне можно поставить в один ряд с лучшими образцами лечебного корректирующего белья.


Джеггинсы великоваты

Однако этим достоинства леггинсов Слим Джеггинс не ограничиваются. Они весьма практичны и удобны – нет никаких пуговиц, застёжек и молний, вследствие чего любая барышня будет чувствовать себя в них весьма комфортно. Будучи сделаны из плотного, но мягкого материала, леджинсы практически полностью скрывают линии границ нижнего белья. Несмотря на мягкую, тянущуюся ткань леджинсов, всё же это утягивающая фигуру одежда. По показаниям врачей её нельзя носить долго, так как она при долгой носке нарушает кровообращение в органах малого таза и может вызвать бесплодие. В медицинской литературе написано, что корректирующие вещи ни в коем случае нельзя носить более 12 часов в неделю и это правило не должно нарушаться никогда! Не потолстела, джеггинсы немного великоваты, но не критично. Вообще не так сидят. 44 размер вообще идеально бы сел. ответить. На ОБ 128см заказывала 48-й размер, но все равно джеггинсы оказались немного великоваты в ногах и бедрах, я люблю чтобы такие вещи сидели более плотно. Заказала я размер 48-50, хотя думала на размер поменьше, так как белые джеггинсы такого размера мне великоваты. Мой рост 160 см, такая длина получилась из-за того, что я их натянула высоко т.к. джеггинсы мне великоваты ¶. От актуального стиля casual веет расслабленностью и спокойной неторопливостью, а потому must have сезона - комфортные джеггинсы: оказались великоваты. вам великоваты джеггинсы ббудут 100%. девочки с вашими параметрами брали и возвращали. на карту девочки проплатили. Джеггинсы фасона super skinny с высокой талией для создания модного образа в стиле 90-х! По длине на мой рост 156 немножко великоваты, но мне хватает. Отличные и приятные к телу джеггинсы, материал хорошо тянется, тонкие, Хорошие,вот только я заказала 28размер на свой 29,они великоваты оказались. Так и есть- немного великоваты, зато налезли! Прочитать отзывы (7) о товаре Джеггинсы с джинсовым эффектом, 10-16 лет. Всё подошло хорошо, немного джеггинсы великоваты в талии (не совсем в талии, они заниженные).
Джеггинсы украина
Джеггинсы великоваты
Джеггинсы купить в Назране
Джеггинсы как пишется
Джинсы джеггинсы отзывы
Джеггинсы теплые
Слим джеггинсы slim jeggings
Леджинсы Slim
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад