самая точная копия самсунг галакси s8

купить самая точная копия самсунг галакси s8
  
Медаль
Сообщений: 160411

самая точная копия самсунг галакси s8

То, что датчик отпечатка перенесли на заднюю поверхность, вынужденная мера, в первых прототипах датчик был вписан в экран. Но эта зона отличалась по цвету, датчик оказался недостаточно прозрачным. Как следствие, его отправили на доработку, и ожидается, что эта технология появится в Note 8 осенью 2017 года. Расположение датчика на задней поверхности около камеры, на первый взгляд, не совсем удачное. Я как пользователь всех флагманов Samsung привык к датчику на лицевой панели, считаю это самым логичным и удобным расположением. К датчику сзади мне пришлось привыкать достаточно долго. Тем не менее, привыкнуть можно, и это даже не раздражает, палец сам находит датчик, он сделан немного шершавым. Из-за близкого расположения к камере иногда задеваешь и пачкаешь объектив, одним словом, это минус в эргономике, но другого тут не придумать, боковые поверхности недоступны, места под экраном почти нет.









Отзывы самая точная копия самсунг галакси s8

[quote=Алена Рыжкова: 2 дня назад - Samsung снова вскочил вперёд: с технической стороны он полагается на 12-мегапиксельный сенсор с двухпиксельной технологией для быстрой и точной фокусировки. У него есть апертура f/1.7. Samsung использует многокадровую обработку. В свою очередь, передняя камера теперь имеет 8-мегапикселей и автофокус.][/quote]

Арина : - bixby . , 8 10 samsung. sdk, bixby. s8:

Алена : - samsung galaxy s8 edge -. plus ( 8 ) , . tab tab. media gadget (2 ). s7 6:15 656 874 100% asphalt edge, !. s8. s8, iphone 7 plus, xiaomi mi5. bronoskins 56 s6 s5:


самая точная копия самсунг галакси s8

.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад