Iphone x antutu

Iphone x antutu
  
Медаль
Сообщений: 160411

Iphone x antutu









Реплика айфон X (по другому ещё называют — Копия iPhone X, Копия Айфона 10, Китайский iPhone X, iPhone X Тайвань) была создана в Китае, при ее производстве были применены материалы высокого качества, за счет чего она обладает длительным эксплуатационным периодом.


Iphone x antutu

К сожалению, я пока не могу позволить себе оригинальный Iphone 10, он слишком дорогой, вместо него решила приобрести его точную копию. И, знаете, аппарат меня не разочаровал, пользуюсь с удовольствием и по цене вполне доступно. Хочу отметить качественную сборку и прекрасный дизайн, практически не отличающийся от оригинала. Из достоинств могу выделить большой и четкий дисплей, сочные цвета, радующие глаз, достаточно мощный восьмиядерный процессор и кристалльно чистый звук. Вполне приличная камера, снимки получаются хорошего качества. В общем, я более чем довольна покупкой, рекомендую. Не секрет что каждый год Apple обновляет линейку IPhone. И это сопровождается настоящим фурором в мире мобильных телефонов. Все идут в магазины что бы оценить данное устройство, но не стоит забывать о стоимости новых моделях iPhone, она составляет от 30 и до 80 тыс. рублей и это не предел все зависит от технических характеристики и время покупки. Учитывая такие ценны не каждый может себе позволить познакомится с новинкой. Так как же быть? v6 Antutu из Apple Iphone X 64GB является 226.058. (Antutu v6) Antutu лучше, чем 100% смартфонов. В сети появились результаты синтетических тестов iPhone на базе A11 Bionic. По итогам испытаний в AnTuTu чипсет A11 Bionic набирает 226 058 попугаев. Today, Apple A11 SoC benchmark on AnTuTu finally came and defeats all Android smartphones with a huge performance gap. Apple A11 SoC (iPhone X, 8) Official AnTuTu Benchmark Hits - Crosses the Limit - Продолжительность: 2:42 Gizmo Techno News 6 503 просмотра. Без сомнений, к концу года iPhone X, iPhone 8/8 Plus смогут выйти на первые позиции в официальном рейтинге самых мощных смартфонов по версии AnTuTu. Для начала начнем с тестера Antutu. Предшественник, установленный в iPhone 7 Plus выдает в Антуту более 180000 баллов. Таким образом, на данный момент именно новые iPhone, основанные на SoC A11 Bionic, становятся лидерами AnTuTu. Twitter-аккаунт бенчмарка AnTuTu опубликовал изображение с информацией из своей базы о смартфоне под названием iPhone 8. Также неизвестный источник опубликовал скриншот, на котором запечатлены некоторые характеристики iPhone 8. Устройство прошло тест в бенчмарке AnTuTu. Но насколько большая разница между iPhone X и лучшими устройствами конкурентов? Также появились результаты тестов AnTuTu. Кстати я так и не нашел результатов тестов в antutu на iPhone X. Вот результат с iPhone 7 Plus: Спойлер. В новых iPhone 8, 8 Plus и X используется шестиядерный процессор Apple A11 Bionic с четырьмя энергоэффективными ядрами Mistral и двумя. Вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus Apple представила совершенно новое устройство - iPhone X. Смартфон.тестов, но наиболее интересными являются результаты в AnTuTu, пока еще не Новый Apple iPhone X побил рекорд в GeekBench, сумев набрать свыше 10000. iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X. Более 50 приложений удалены из Google Play из-за вируса Expensive Wall. В антуту будет примерно одинаково. Не пропусти - Старт Продаж. Успей за iPhone X!
Ios 10 на какие айфоны
Iphone x antutu
Айфон 8 за 10 рублей
Айфон 10 днс
Iphone os 10
Iphone x революция
Как отключить функцию найти айфон ios 10
С удовольствием приобрёл такую копию и скажу вам прямо, не пожалел. Дело в том, что реплика не только является полной копией как внешне, но и начинка хорошая. Если учесть, что цена гораздо ниже аналога, то покупать такой гаджет есть смысл тем, кто не может приобрести оригинал. Рекомендую! Знакомая кстати покупала в подарок сестре такой смартфон и та отличий вообще не нашла от оригинала. Сказала, что весьма качественно сделанный продукт. Весьма подойдет такая покупка для студентов и молодых специалистов, которые из-за недостатка средств не могут купить оригинал фирменный. Он дорог для них! Не пропусти - Старт Продаж. Успей за iPhone X. Сколько будет стоить iPhone X в РФ в рублях: Минимальную комплектацию iPhone X (64 Гб памяти) можно будет приобрести в России за 79 Ярлыки: 3 ноября 2017 , айфон , айфон 10 , в россии , начало продаж , предзаказ , техника , цена , iphone x. Цены в России распределились следующим образом: iPhone 8 64 ГБ — 59990 рублей Думаю, стоит лучше написть статейку о том, как в прмом эфире на презентации н
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад