Описание телефона gps x10 tv mobile

Описание телефона gps x10 tv mobile
  
Медаль
Сообщений: 160411

Хороший и недорогой телефон, пользуюсь им постоянно, всегда под рукой, еще не подводил ни разу. Доволен – не то слово! Купил его недавно, но пока всё нравится. Главное – это качество. Видно, что собран на совесть, не в ближайшей подворотне. На внешнем дисплее расположены часы с большим циферблатом. Они светятся в темноте, сразу понятно, сколько времени. Не то что у новомодных смартфонов не разглядеть цифер. Достоинства: раскладушка. Давно искал такую модель. Неубиваемый корпус для меня стал открытием (честно признаюсь, даже не обратил внимакние при покупке). Со связью проблем не было, приложений масса (используй не хочу). Привычный андроид. Недостатки: камера слабовата. Но ничего, для фотосъмки у меня есть отдельный фотоаппарат, с хорошим снимков. А на телефоне я редко пользуюсь камерой.




Описание телефона gps x10 tv mobile






Отзывы Описание телефона gps x10 tv mobile


Сабина:
Покупали ребенку, хотели его удивить и взять недорогой телефон. Для детей отличная модель! Самая хрупкая деталь в раскладушке (где шлейф) уже выдержала свое первое испытание. За полгода наш не смог убить телефон, а это многое значит. Испытание землей, пылью, водой и даже камнями пройдено. На корпусе остались следы от экспериментов (небольшие царапины), но это ничего страшного, должно же было хоть что-то пострадать. Остальные функции телефона в исправном состоянии и их качество работы нас устраивает.

Екатерина:
Отзывы Описание телефона gps x10 tv mobile

Сабина:
Многим нравится, что кнопки защищены от случайных нажатий. Для фанатов такого дизайна на рынок вышли даже псевдораскладушки: моноблоки с крышкой, которая не выполняет никаких функций.














































































Описание телефона gps x10 tv mobile

Купить телефон Land Rover xp8800 2 0 Описание телефона gps x10 tv mobile Телефон Land Rover в перми, Land Rover x10 Flip transformers обзор, Чехлы для смартфонов Land Rover Купить телефон Land Rover xp8800 2 0.
-Variable.tema6-} [/url]
Все платные объявления Яндекса по запросу "Описание телефона gps x10 tv mobile". Телефоны, адреса и время работы. Найдено 32 объявления. Обсуждение STAR GPS-X10 Описание STAR GPS-X10 | Обсуждение . Репутация: 0. Подскажите пожалуйста, а можно в тело с китайской ОС, залить Андроид? Тело GPS X-10 TV Mobile. 200--Mobile. TV-тюнер: PAL/NTSC/SECAM, цветной прием в РФ и СНГ, автопоиск, полноэкранный режим, видеозахват, список каналов, регулировка яркости Телефон: 1 шт. GPS-X10. Зарядное устройство. Комплект поставки: телефон TV Х10. китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS. Китайский телефон Sony Ericsson X10 WiFi GPS - Продолжительность: 7:07 кит тел 205 просмотров. X10 3.6" Quad Band Dual SIM TV Mobile Phone with Java Wifi White-1 - Продолжительность: 1:32 chinabuye 11 342 просмотра. Данная модель является копией китайского телефона x10 (Star X10), только добавлен GPS модуль. процессор MTK 6235. Сенсорный дисплей 3.8 дюймов. Поддержка TV (PAL/NTSC/SECAM), все каналы цветные. Описание X10 GPS: Копии все больше и больше походят на оригиналы, постепенно функция GPS становится таким же с
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад