Часы телефон x10

Часы телефон x10
  
Медаль
Сообщений: 160411

Покупали ребенку, хотели его удивить и взять недорогой телефон. Для детей отличная модель! Самая хрупкая деталь в раскладушке (где шлейф) уже выдержала свое первое испытание. За полгода наш не смог убить телефон, а это многое значит. Испытание землей, пылью, водой и даже камнями пройдено. На корпусе остались следы от экспериментов (небольшие царапины), но это ничего страшного, должно же было хоть что-то пострадать. Остальные функции телефона в исправном состоянии и их качество работы нас устраивает.




Часы телефон x10






Отзывы Часы телефон x10


Ярослава:
Почему раскладушка? Кто много звонит на ходу поймет – держать такой телефон гораздо удобнее зажимая подбородком. А со смартфоном так делать страшно (вдруг упадет и разобьется), и не всегда удобно. А тут – еще и НЕУБИВАЕМАЯ раскладушка. Канешн выбор пал на нее. Камеру хотелось бы получше и памяти побольше, но это решаемо всё. Из достоинств: 2 симки, защищенный экран, вес 200 г не ощущается в кармане, подходят наушники 3,5 мм, удобный органайзер.

Алиса:
ЗАКАЗ ПРИШЁЛ БЫСТРО! ТЕЛЕФОН КРАСИВЫЙ(ОСОБЕННО ВСТАВКИ ПО БОКАМ)!ЗАКАЗЫВАЛ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА.ЗВУК НУ ООЧЕНЬ ГРОМКИЙ!!!ФОНАРИК ЯРКИЙ.В БОЛЬШОЙ РУКЕ ЛЕЖИТ ЛАДНО!!!вот и всё. внешний экран тусклый(и не настраивается по яркости)-это большой минус.не работает поиск фамилий в телефонной книги.музыку для каждого абонента установить нельзя,фото тоже нельзя.непонятна работа аудиоплеера.вообще я так понял,что этот телефон пуст и нужен ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ.ИТОГ-50 плюсов(за дизайн) 50 минусов(за начинку)!!!МАГАЗИНУ ПЛЮС ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! Отзывы Часы телефон x10

Ярослава:
Этот телефон моя последняя покупка. Один из лучших телефонов. Даже менять пока не хочется) Покупал в июне, заказ под номером 504120. Что понравилось: недорогой, раскладушка (такой днем с огнем не сыщешь), на 2 сим-карты, долго не разряжается, в комплекте были наушники и зарядное устройство, радио порадовано, ловит хорошо, все необходимые опции есть (будильник и прочие). Получил телефон быстро 10 раб дней, живу на ДВ, для почты это очень быстро. Только положительные эмоции от покупки. Так держать.














































































Часы телефон x10

Смартфон Land Rover a8 pro Часы телефон x10 Телефон Land Rover b6000 отзывы, Land Rover x10 Flip купить Кинешме, Телефон Land Rover k999 Смартфон Land Rover a8 pro.
-Variable.tema6-} [/url]
Закажите часы Smart Watch X10. Гарантия 2 года. Сертификаты РОСТЕСТ. Выбирайте. Скидки до 50%! Доставка в день заказа. Расширенные функции: телефон, SOS, GPS, камера, смс, набор номера, обратный звонок. 4 цв. Оригинальные часы. Доставка за 1 день.Оплата при получении. 12 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Москвы и других регионов. Спортивные чехлы и сумки на пояс для телефонов. Smart Watch X10 (V7K) детские часы с gps-трекером. Официальная гарантия 1 год. Детские часы-телефон с GPS обладают тремя основными функциями: определение местонахождения ребенка, функция телефона и скрытый звонок. Smart Baby Watch X10. Особенность этих смарт часов в том, что они Часы могут заменить ребенку телефон. Имеется телефонный справочник на 10 номеров. GPS часы Smart Baby Watch X10 (V7K) - интерфейс и функции. Заказ в один клик. Заказчик (ФИО): Телефон: E-mail: Быстрый заказ. Брелок-держатель для телефона в подарок. А также в часы x10 v7k добавлена возможность прослушивать музы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад