Смартфон Land Rover a9

Смартфон Land Rover a9
  
Медаль
Сообщений: 160411

Этот телефон моя последняя покупка. Один из лучших телефонов. Даже менять пока не хочется) Покупал в июне, заказ под номером 504120. Что понравилось: недорогой, раскладушка (такой днем с огнем не сыщешь), на 2 сим-карты, долго не разряжается, в комплекте были наушники и зарядное устройство, радио порадовано, ловит хорошо, все необходимые опции есть (будильник и прочие). Получил телефон быстро 10 раб дней, живу на ДВ, для почты это очень быстро. Только положительные эмоции от покупки. Так держать.




Смартфон Land Rover a9






Отзывы Смартфон Land Rover a9


Евангелина:
ЗАКАЗ ПРИШЁЛ БЫСТРО! ТЕЛЕФОН КРАСИВЫЙ(ОСОБЕННО ВСТАВКИ ПО БОКАМ)!ЗАКАЗЫВАЛ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА.ЗВУК НУ ООЧЕНЬ ГРОМКИЙ!!!ФОНАРИК ЯРКИЙ.В БОЛЬШОЙ РУКЕ ЛЕЖИТ ЛАДНО!!!вот и всё. внешний экран тусклый(и не настраивается по яркости)-это большой минус.не работает поиск фамилий в телефонной книги.музыку для каждого абонента установить нельзя,фото тоже нельзя.непонятна работа аудиоплеера.вообще я так понял,что этот телефон пуст и нужен ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ.ИТОГ-50 плюсов(за дизайн) 50 минусов(за начинку)!!!МАГАЗИНУ ПЛЮС ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!

Алена:
Этот монстр Land Rover X9 и X10 Flip выглядит внушительно, к нему надо ещё привыкнуть, очень не плохой. Телефон приспособлен для улицы, дачи, метро! Отзывы Смартфон Land Rover a9

Евангелина:
Как второй телефон он подошел мне на все 100. Беру его на природу, на дачу и т.д. Заказывал на ЕК-ТЕЛ.РУ 3 месяца назад. Парни сработали оперативно. Обслуживание лучшее что встречал, доставка была на след день. Сам телефон тоже не подкачал. Спасибище!!!














































































Смартфон Land Rover a9

Смартфон Land Rover j9s купить Смартфон Land Rover a9 Land Rover x10 Flip купить Стерлитамаке, Телефон Land Rover v9 отзывы, Телефон Land Rover купить в Калининграде Смартфон Land Rover j9s купить.
-Variable.tema6-} [/url]
Телефоны Land Rover 3990 руб. Оплата при получении. Доставка по РФ. Вернем часть денег от покупки на мобильный телефон! Доставка 24 часа. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Москвы и других регионов. Более того, Land Rover A9 — возможно лучший защищенный смартфон на сегодняшний день. Дизайн и защищенность Первое, что бросается в глаза при виде Land Rover A9 — удивительная стильность. Разрабатывая защищенный смартфон Land Rover a9, дизайнеры немного изменили оформление лицевой панели. С нее убрали механические кнопки, которыми производилась навигация по меню. Всем привет!!! Сегодня мы посмотрим на защищенный смартфон от компании Land Rover - Land Rover A9. Купить его можно у партнера и магазина. Новый смартфон образца 2014 года Land Rover A9 может поспорить о лучшей производительности со многими современными флагманами ведущих мировых производителей. Основные характеристики. Экран. 4.3", 960x540. Стандарт связи. 3G, GSM. Тип корпуса. Классический. Возможность установки нескольких SIM-карт. 2 SIM-карты. Размеры (ВxШxТ). 138x69x21 мм. Вес. 265 г. Встроенная память. 16 ГБ. Смарфон Land Rover A9 я приобрел год назад, за это время у меня сложилось сугубо хорошее мнение. Этот смартфон выступает в разряде ударопрочных и водонепроницаемых устроиств, так ли это на самом деле?. Land Rover A9. Узнать цены и подробные характеристики. Смотреть видео обзор, прочитать отзывы и обсудить на форуме. Форум Land Rover A9. Популярные статьи. Важны ли мегапиксели в камере смартфона?. › Бортж
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад