Права категорию м а1 в Белгороде

Права категорию м а1 в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Как получить права на квадроцикл? Очень просто! Необходимо быть старше 16 лет, соответствовать медицинским требованиям, пройти обучение в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, имеющую соответствующие программы и оснащение, и сдать экзамен на получение прав тракториста-машиниста.




Права категорию м а1 в Белгороде






Отзывы Права категорию м а1 в Белгороде


Татьяна:
Далеко не у каждого владельца снегохода есть соответствующие права. И это можно рассматривать как нарушение закона. Между тем, получение прав на снегоход — процедура более лёгкая, чем прохождение экзамена в ГИБДД. Это транспортное средство принято относить к развлекательному виду. Многие воспринимают их в качестве саней — только очень больших и с мотором. Но при этом использовать его без разрешения теперь запрещено. Потребуется пройти экзаменационное испытание на категорию, которая законодательно утверждает право водителя на управление снегоходом. Это позволит свободно передвигаться по дорогам и избавит от неприятных мыслей о возможных штрафах. Ведь если водителя, у которого нет удостоверения машиниста-тракториста, остановят правоохранительные органы, результатом станет не только потеря крупной денежной суммы. Ещё одна перспектива — изъятие дорогостоящего транспортного средства. Вернуть снегоход обратно можно будет только после получения прав категории А1.

Василина:
Какие права нужны на квадроцикл? За управление любым видом транспорта без подходящей категории положен штраф от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. и эвакуация на штрафстоянку до получения необходимого водительского удостоверения (КоАП РФ ст. 12.7 ч. 1). Отзывы Права категорию м а1 в Белгороде

Татьяна:
Получить права на квадроцикл и снегоход не сложно. Средняя продолжительность обучения составляет 3 недели и стоит 7 000 рублей. Размер государственной пошлины за удостоверение – 500 рублей. Права выдаются на 10 лет. Эксплуатация самоходной машины лицом, не имеющим прав, будет наказана штрафом, максимальный размер которого составляет 15 000 рублей, что значительно выше стоимости обучения.














































































Права категорию м а1 в Белгороде

Сдача прав на квадроцикл в Белгороде Права категорию м а1 в Белгороде Права категории а1 в Белгороде, Какая категория нужна для вождения квадроцикла в Белгороде, Обучение на права категории а1 в Белгороде Сдача прав на квадроцикл в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Можно в рассрочку! Акции,скидки. Управлять транспортными средствами категорий М и А1 разрешается с 16 лет. Согласно законодательным нормам, для того, чтобы получить права любой категории, требуется пройти обучение в автошколе (Белгород не исключение). Автошколы с обучением на категорию A в г. Белгород. Ищете, где пройти обучение езде на мотоцикле и получить водительские права категории А?. Все платные объявления Яндекса по запросу Права категорию м а1 в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 16 объявлений. Автошколы в Белгороде — категория М. Где получить права на скутер в Белгороде? Со скольки лет можно ездить на скутере и мопеде? Получить права категории М можно уже с 16 лет. Товарищи мотобратья, где в белгороде можно обучится на А ( точнее на А1 по новым изменениям, я думаю до лета обучится и юбрика взять )? а вообще со скольки лет на права сдавать можно на категорию А. Где и как в Белгороде сдать на водительские права категории М. БелПресса. Раньше требовалось удостоверение личности и документы на скутер. Узнал, что нужны права категории М. Сразу пошёл в ДОСААФ. г.Белгород, ул. Мичурина, д. 79е. т.: (4722) 26-08-83. Автошкола ФГАОУ ДПО Белгородский ЦППК. Подготовка водителей категории М (мопед). 1 месяц. 2 месяца. Стоимость обучения водителей категории В в Белгороде. Для открытия новой категории, подкатегории водительских прав. Базовое обучение новичков. Автошкола в Белгороде - отзывы, фот
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад