Снегоход какая категория прав в Белгороде

Снегоход какая категория прав в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Удостоверение для управления квадроциклом будет выдано в региональном отделении органов Гостехнадзора, предоставив определенные документы и успешно сдав экзаменационные билеты и практический экзамен в отделении Гостехнадзора.




Снегоход какая категория прав в Белгороде






Отзывы Снегоход какая категория прав в Белгороде


Ника:
Получить права на квадроцикл и снегоход не сложно. Средняя продолжительность обучения составляет 3 недели и стоит 7 000 рублей. Размер государственной пошлины за удостоверение – 500 рублей. Права выдаются на 10 лет. Эксплуатация самоходной машины лицом, не имеющим прав, будет наказана штрафом, максимальный размер которого составляет 15 000 рублей, что значительно выше стоимости обучения.

Анастасия:
Многие ошибочно считают квардоцикл чем-то вроде обычной спортивной забавы, не требующей особых знаний и навыков. Законодатели же причисляют их к транспортным средствам, которые, так же, как и снегоходы, участвуют в дорожном движении, представляют потенциальную опасность и, исходя из этого, требуют наличия специальных прав. Отзывы Снегоход какая категория прав в Белгороде

Ника:
Часто владельцы этого вида транспорта считают, что поскольку они передвигаются на этом транспорте только за городом по лесам, полям и другой местности, не связанной с дорогами общего пользования, то и права им получать не надо. А что говорит закон? Нужны ли права на квадроцикл? Да!














































































Снегоход какая категория прав в Белгороде

Удостоверение на право управления снегоходом в Белгороде Снегоход какая категория прав в Белгороде Как ездить на квадроцикле без прав в Белгороде, Права на квадроцикл 2017, Купить права на снегоход Удостоверение на право управления снегоходом в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Можно в рассрочку! Акции,скидки. Для получения прав на снегоход в обязательном порядке следует оформить удостоверение машиниста-тракториста. Обратно вы сможете забрать снегоход только после предъявления водительских прав соответствующей категории. Из статьи о получении прав на квадр и снегоход я узнал, что это водительское удостоверение относится к категории АI. Не подскажете где в Белгороде можно пройти обучение на категорию A1. Нужно ли получать права на снегоход и какая категория требуется для управления снегоходом. Для получения водительских прав на снегоход необходимо предоставить в автошколу документы. Поскольку мы рассматриваем вопрос о том, какие права нужны чтобы водить квадроцикл или снегоход, нас интересует прежде всего категория А, а точнее АI и АII: Категория А — автомототранспортные средства, не предназначенные для. Соответственно, необходимо выяснить, какая категория прав нужна на квадроцикл. То же самое можно сказать о снегоходе с единственным исключением: такая машина предназначается для передвижения по заснеженной. Все платные объявления Яндекса по запросу Снегоход какая категория прав в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 27 объявлений. Рассмотрим, какие права нужны на снегоход в 2017 году и особенности процедуры их получения. Какая категория прав нужна на снегоход?. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Белгорода и других регионов. Какая категори
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад