Получение прав на снегоход в Белгороде

Получение прав на снегоход в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Кроме указанных выше самоходных машин существует категория транспорта, которая называется квадрицикл. Это практически небольшие автомобили на 4-х колёсах с мотоциклетным двигателем, мощность которого не превышает 15 кВт, полной массой не выше 550 кг, предназначенные для перемещения по оборудованным искусственным покрытием дорогам со скоростью не менее 25 км/ч. Примером такой техники могут служить выпускаемые ранее в СССР мотоколяски для инвалидов. В современной России техника такой категории не производится.




Получение прав на снегоход в Белгороде






Отзывы Получение прав на снегоход в Белгороде


Лилия:
В целом, сдача экзамена на права в Гостехнадзоре проходит гораздо легче, чем в ГИБДД и практически все претенденты с первого раза получают удостоверение. Это объясняется меньшей степенью опасности и ответственности при вождении указанных видов транспортных средств.

Регина:
Как и любое транспортное средство, квадроцикл участвует в дорожном движении и относится к техническим средствам, представляющим повышенную опасность для участников движения. Поэтому для его законной эксплуатации нужно иметь водительские права на квадроцикл. Отзывы Получение прав на снегоход в Белгороде

Лилия:
Хорошей альтернативой для езды по бездорожью дорогим джипам и внедорожникам являются современные квадроциклы. Они позволяют легко добираться в труднодоступные для автомобилей места. Особенно удобны они для поездок на рыбалку и охоту. Обладая высокой проходимостью и устойчивостью, они гораздо дешевле полноценных автомобилей, и сохраняют при этом непосредственный контакт с окружающей средой, обеспечивают удовлетворение экстремальных ощущений от езды.














































































Получение прав на снегоход в Белгороде

Права на квадроцикл в Белгороде Получение прав на снегоход в Белгороде Права тракториста машиниста категории а1, Права на квадроцикл тула в Белгороде, Права на детский квадроцикл в Белгороде Права на квадроцикл в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Оказываем официальную помощь: получение прав в Белгороде, оформление дубликата водительских прав, возврат прав после лишения, открытие водительских категорий, получение прав на спецтехнику. Получение прав на снегоход. Условия получения. Снегоходы считаются самоходной, внедорожной техникой класса А1. Права на снегоход надо обязательно получить, если объем его мотора выше 50 см. Из статьи о получении прав на квадр и снегоход я узнал, что это водительское удостоверение относится к категории АI. Не подскажете где в Белгороде можно пройти обучение на категорию A1. Получить и поменять права на снегоход в Москве за три дня. Сознание важности правил эксплуатации средства повышенной опасности упростит процесс получения прав на вождение снегохода. Все платные объявления Яндекса по запросу Получение прав на снегоход в Белгороде. Телефоны, адреса и в
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад