Какие права нужны на снегоход в 2017 в Белгороде

Какие права нужны на снегоход в 2017 в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Получить права на квадроцикл и снегоход не сложно. Средняя продолжительность обучения составляет 3 недели и стоит 7 000 рублей. Размер государственной пошлины за удостоверение – 500 рублей. Права выдаются на 10 лет. Эксплуатация самоходной машины лицом, не имеющим прав, будет наказана штрафом, максимальный размер которого составляет 15 000 рублей, что значительно выше стоимости обучения.




Какие права нужны на снегоход в 2017 в Белгороде






Отзывы Какие права нужны на снегоход в 2017 в Белгороде


Ирина:
Кроме указанных выше самоходных машин существует категория транспорта, которая называется квадрицикл. Это практически небольшие автомобили на 4-х колёсах с мотоциклетным двигателем, мощность которого не превышает 15 кВт, полной массой не выше 550 кг, предназначенные для перемещения по оборудованным искусственным покрытием дорогам со скоростью не менее 25 км/ч. Примером такой техники могут служить выпускаемые ранее в СССР мотоколяски для инвалидов. В современной России техника такой категории не производится.

Светлана:
Далеко не у каждого владельца снегохода есть соответствующие права. И это можно рассматривать как нарушение закона. Между тем, получение прав на снегоход — процедура более лёгкая, чем прохождение экзамена в ГИБДД. Это транспортное средство принято относить к развлекательному виду. Многие воспринимают их в качестве саней — только очень больших и с мотором. Но при этом использовать его без разрешения теперь запрещено. Потребуется пройти экзаменационное испытание на категорию, которая законодательно утверждает право водителя на управление снегоходом. Это позволит свободно передвигаться по дорогам и избавит от неприятных мыслей о возможных штрафах. Ведь если водителя, у которого нет удостоверения машиниста-тракториста, остановят правоохранительные органы, результатом станет не только потеря крупной денежной суммы. Ещё одна перспектива — изъятие дорогостоящего транспортного средства. Вернуть снегоход обратно можно будет только после получения прав категории А1. Отзывы Какие права нужны на снегоход в 2017 в Белгороде

Ирина:
Давайте разберёмся, что это за транспорт, который ещё называют мотовездеход. Это мототранспортное средство, имеющее 4 колеса и не предназначенное для передвижения по городу и дорогам общего пользования. Однако даже если сотрудники ГАИ остановят вас на просёлочной дороге, они будут иметь законные основания наказать вас в соответствии с законом.














































































Какие права нужны на снегоход в 2017 в Белгороде

Сколько стоит обучение на категорию а1 Какие права нужны на снегоход в 2017 в Белгороде Автошкола а1 в Белгороде, Нужны ли права на квадроцикл 150 кубов в Белгороде, Категория а1 права цена Сколько стоит обучение на категорию а1.
-Variable.tema6-} [/url]
2 Особенности сдачи экзамена. 3 Видео: Какие права нужны на снегоход в 2017 году. Снегоход относится к механическим транспортным средствам, предназначенным для движения по снегу. То же самое можно сказать о снегоходе с единственным исключением: такая машина предназначается для передвижения по заснеженной территории. Иными словами, на квадроцикл в 2017 году нужны права тракториста-машиниста. 31 мая 2017. Нужны ли права на скутер (мопед) в 2017 году? Добрый день, уважаемый читатель. Штраф за отсутс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад