Получить права на вождение квадроцикла в Белгороде

Получить права на вождение квадроцикла в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

В законодательстве есть определенный пункт, гласящий о том, что если удостоверение категории А на управление мотоциклом было выдано до 2000 года, то управлять квадроциклами и сопутствующей техникой можно без сдачи теоретических и практических экзаменов в органах Гостехнадзора.




Получить права на вождение квадроцикла в Белгороде






Отзывы Получить права на вождение квадроцикла в Белгороде


Эвелина:
Те, кто не успел подробно изучить правила получения УТМ, имеют поверхностное представление о том, какие категории водительских прав на квадроцикл существуют еще. Надо знать, что обычное водительское удостоверение не имеет категорий для квадроциклов. Оно, как сказано выше, может помочь при сдаче экзаменов для оформления УТМ и не более. Зато в так называемых правах для трактористов, есть целых две категории — А и А1. Однако у них нет сходств такими же пунктами удостоверений, которые выдаются водителям мопедов и мотоциклов.

Варвара:
Какие же документы водителя нужны? Если подумать, то из названия постановления становится понятно, что вам необходимо удостоверение тракториста-машиниста. Именно такой документ с категорией AI предоставляет право управления внедорожным мототранспортным средством. Отзывы Получить права на вождение квадроцикла в Белгороде

Эвелина:
Исходя из своего основного предназначения, квадроцикл — это мини-вездеход, которое можно использовать как для экстремальных развлечений, так и для перевозки грузов или уборки снега. Можно ездить на них и по дорогам общего пользования, за исключением автомагистралей. Ограничения по передвижению могут быть связаны лишь с запрещающими знаками типа Движение тракторов запрещено или Дорога для автомобилей. Для полноты ощущений любителям драйва создаются специальные трассы, организуются клубы любителей мотовездеходов. Многим, наоборот, большее удовольствие доставляют самостоятельные вояжи, полное единение с первозданной природой. Обладатели квадрациклов платят не за технику — за эмоции.














































































Получить права на вождение квадроцикла в Белгороде

Категория а1 в правах что обозначает в Белгороде Получить права на вождение квадроцикла в Белгороде Права гостехнадзор категория а1, Тракторные права категории а1 в Белгороде, Права на квадроцикл со скольки лет Категория а1 в правах что обозначает в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Удобный график занятий!Действующие акции и скидки!Рассрочка платежа. Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории Права на квадроцикл. Есть специальные категории прав, которые и регламентируют правила вождения того или иного Отдельного внимания заслуживает появившаяся категория М, которая дает возможность управлять скутерами, мопедами и квадроциклами. Получить ее будет возможность у лиц, которым исполнилось 16 лет. Тогда мы приглашаем вас в нашу автошколу, расположенную в городе Белгороде. Обучение езде на скутере, вождению квадроцикла, получение прав на
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад