Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде

Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Цель обучения: дать слушателям знания, умения и навыки в формировании компетенции при управлении внедорожным мототранспортным средством категории AI и получить удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией А1 (права тракториста).




Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде






Отзывы Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде


Виктория:
Согласно действующему законодательству, квадроцикл является одним из видов транспортных средств, не имеющих допуск до дорог общественного пользования. Соответственно, для управления такой мототехникой необходимо иметь с собой водительское удостоверение. Однако немногие знают, какие права нужны на квадроцикл.

Мила:
В России под квадроциклами понимается определённая категория транспортных средств, занимающая среднее положение между мотоциклами и автомобилями и используемая для движения в основном по бездорожью, то есть внедорожные моторизованные средства. К ним относятся снегоходы, болотоходы. По другому такой вид техники могут называть мотовездеходы. На этот вид техники, подобно тракторам, оформляется формуляр, называемый паспортом самоходной машины (сокращённо – ПСМ). Номерной учёт этой техники ведёт не ГИБДД, а Гостехнадзор. Отзывы Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде

Виктория:
Категория В не дает прав на управление квадроциклетной техникой, исключение составляют лишь малокубатурные аппараты, с объемом двигателя не больше, чем 50 кубиков. В этом случае для управления достаточно иметь при себе водительские права В категории. Для управления техникой с большим объемом двигателя потребуется удостоверение тракториста-машиниста.














































































Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде

Обучение на право управления снегоходом Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде Какие права на снегоход в Белгороде, Отучиться на права на квадроцикл в Белгороде, Где получить права на снегоход в Белгороде Обучение на право управления снегоходом.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. 14 декабря 2015 в 11:25. Где можно отучиться на квадроциклы и снегоход, чтобы получить удостоверение на право вождения? Белгородская обл, Белгород г, Студенческая ул 18. Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории Права на квадроцикл. Все платные объявления Яндекса по запросу Помогу получить права на квадроцикл в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 30 объявлений. Автошколы в Белгороде — категория М. Где получить права на скутер в Белгороде? Мы поможем Вам решить данные вопросы. Нужны ли права на скутер, мопед, квадроцикл? В 2013 была введена новая категория прав. Наш сервис призван помочь Вам легко и без хлопот купить права на квад
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад