Езда на квадроцикле без прав и регистрации в Белгороде

Езда на квадроцикле без прав и регистрации в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

В законодательстве есть определенный пункт, гласящий о том, что если удостоверение категории А на управление мотоциклом было выдано до 2000 года, то управлять квадроциклами и сопутствующей техникой можно без сдачи теоретических и практических экзаменов в органах Гостехнадзора.




Езда на квадроцикле без прав и регистрации в Белгороде






Отзывы Езда на квадроцикле без прав и регистрации в Белгороде


Тамара:
Для того, чтобы сдать экзамены экстерном, нужно в первую очередь найти, где находится ближайшее отделение Гостехнадзора, и совершить туда контрольный визит с разведывательными целями. На практике были неоднократно зафиксированы случаи, когда удостоверение на управление квадроциклом можно было получить просто, показав старые автомобильные права. Наверное, это было связано с тем, что большинство отделений этого государственного учреждения не обладают необходимой материально-учебной базой для проведения практических и теоретических испытаний. Тем более, что желающих получать права на квадроцикл, особенно в малонаселённых районах, насчитывается очень небольшое количество.

Камилла:
По сравнению с экзаменами в ГИБДД сдача на тракторные права обычно проходит в теплой и дружественной обстановке. Как ни крути, но претенденты на звание водителей квадроциклов не являются будущими профессиональными трактористами, водителями карьерных самосвалов и операторами шагающих экскаваторов, поэтому отношение к ним соответствующее. Отзывы Езда на квадроцикле без прав и регистрации в Белгороде

Тамара:
Сколько стоят права на квадроцикл ответить однозначно нельзя. Конкретные сроки и стоимость обучения зависят от региона и организации, которую вы выберете для обучения. Отмечу, что даже в одном регионе цены могут варьироваться в пределах 5 тыс. руб. Если желаете сэкономить, внимательно изучите предложения по всем организациям, предоставляющим услуги обучения езде на внедорожных мототранспортных средствах.














































































Езда на квадроцикле без прав и регистрации в Белгороде

Сколько стоит сдать на права категории а1 в Белгороде Езда на квадроцикле без прав и регистрации в Белгороде Удостоверение на право управления квадроциклом в Белгороде, Для управления квадроциклом нужны права, Нужны ли права на снегоход динго т125 в Белгороде Сколько стоит сдать на права категории а1 в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Инспектор(а) ГТН в синий форме. Обычно инспектор(а) ездят по лесам и полям когда проходит рейд квадроцикл, снегоход. При езде без прав в период рейда инспектор выпишет штраф 300-500 руб. и даст возможность сдать на права на. Юрист из Калужской области нашел дырку в законах, позволяющую не регистрировать квадроциклы и ездить без прав. Какое наказание за езду без прав на мотоцикле?. Мотовездеходы и квадроциклы. Правила. И что почти все соконферентники ездят без прав и регистрации. В общем, решил отложить все нудные регистрационные действия до более удобного случая. Категория п
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад