Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде

Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Часто владельцы этого вида транспорта считают, что поскольку они передвигаются на этом транспорте только за городом по лесам, полям и другой местности, не связанной с дорогами общего пользования, то и права им получать не надо. А что говорит закон? Нужны ли права на квадроцикл? Да!




Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде






Отзывы Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде


Кристина:
Хорошей альтернативой для езды по бездорожью дорогим джипам и внедорожникам являются современные квадроциклы. Они позволяют легко добираться в труднодоступные для автомобилей места. Особенно удобны они для поездок на рыбалку и охоту. Обладая высокой проходимостью и устойчивостью, они гораздо дешевле полноценных автомобилей, и сохраняют при этом непосредственный контакт с окружающей средой, обеспечивают удовлетворение экстремальных ощущений от езды.

Василина:
Мы много пишем о внедорожной технике: квадроциклах, снегоходах, да и сами эти машины давно перестали быть экзотикой и продаются в России десятками тысяч единиц в год. Однако один и тот же вопрос мне задают любопытные граждане, если встречают меня на снегоходе или квадрике – а на него нужны права? Отзывы Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде

Кристина:
Какие права нужны на квадроцикл? За управление любым видом транспорта без подходящей категории положен штраф от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. и эвакуация на штрафстоянку до получения необходимого водительского удостоверения (КоАП РФ ст. 12.7 ч. 1).














































































Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде

Снегоход какая категория прав в Белгороде Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде Со скольки лет сдают права на квадроцикл в Белгороде, Права на квадроцикл воронеж, Управление квадроциклом без прав штрафы Снегоход какая категория прав в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории Права на квадроцикл. А нужны ли вообще права для управления квадроциклом? В первую очередь определим, есть ли необходимость в получении водительского удостоверения, если предстоит управлять только квадроциклом. Какая категория права нужна на квадроцикл. Получая права можно открыть несколько категорий. Оформляя водительское удостоверение на мотоцикл, открывается категория А, на легковую машину В и так далее. Внимание:обычные водительские права (которые выдаёт ГИБДД) не подходят для управления мотовездеходом! Подготовка и сдача экзамена для прав на квадроцикл. Прежде чем приступать к движению, нужно осмотреть квадроцикл. Все платные объявления Яндекса по запросу Нужны ли водительские права на квадроцикл в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 34 объявления. 14 декабря 2015 в 11:25. Где можно отучиться на квадроциклы и снегоход, чтобы 02 августа 2015 в 22:50 Здравствуйте, у меня права полученные в италии , могу ли я получить российские права, я гражданка россии и прописана в белгороде. На сайте представлены цены на обучение езде на скутере, мопеде и квадроцикле, а также адреса автошкол в Белгороде с отзывами посетителей. Нужны ли права на
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад