Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде

Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Как получить права на квадроцикл? Очень просто! Необходимо быть старше 16 лет, соответствовать медицинским требованиям, пройти обучение в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, имеющую соответствующие программы и оснащение, и сдать экзамен на получение прав тракториста-машиниста.




Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде






Отзывы Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде


Стефания:
Сколько стоят права на квадроцикл ответить однозначно нельзя. Конкретные сроки и стоимость обучения зависят от региона и организации, которую вы выберете для обучения. Отмечу, что даже в одном регионе цены могут варьироваться в пределах 5 тыс. руб. Если желаете сэкономить, внимательно изучите предложения по всем организациям, предоставляющим услуги обучения езде на внедорожных мототранспортных средствах.

Тамара:
Какое удостверение требуется в этом случае? Со снегоходом всё достаточно просто. Здесь всё точно так же, как и с квадроциклом. Как получить права на снегоход? Пройти обучение (или обучиться самостоятельно) и сдать экзамен инспектору Гостехнадзора на категорию AI, чтобы получить удостоверение тракториста-машиниста. Отзывы Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде

Стефания:
Кроме указанных выше самоходных машин существует категория транспорта, которая называется квадрицикл. Это практически небольшие автомобили на 4-х колёсах с мотоциклетным двигателем, мощность которого не превышает 15 кВт, полной массой не выше 550 кг, предназначенные для перемещения по оборудованным искусственным покрытием дорогам со скоростью не менее 25 км/ч. Примером такой техники могут служить выпускаемые ранее в СССР мотоколяски для инвалидов. В современной России техника такой категории не производится.














































































Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде

Сколько стоит обучение на категорию а1 в Белгороде Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде Какие права на квадроцикл 2017, Права на квадроцикл мотоцикл в Белгороде, Сколько стоит обучение на а1 в Белгороде Сколько стоит обучение на категорию а1 в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории Права на квадроцикл. Все платные объявления Яндекса по запросу Для езды на квадроцикле нужны права в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 22 объявления. Права какой категории нужны на управление квадроциклом? Со скольких лет можно ездить на квадроцикле и как получить права? Штраф за отсутствие прав на квадроцикл или снегоход. Административная ответственность за езду на. БелПресса. RUпроспект Славы, 100308009Белгород Узнал, что нужны права категории М. Сразу пошёл в ДОСААФ. До недавнего времени владельцы скутеров, мопедов и квадроциклов в водительских удостоверениях не нуждались. Нужны ли водителю права на квадроцикл? Согласно действующему законодательству, квадроцикл является одним из видов транспортных средств, не имеющих допуск до дорог общественного пользования. Квадроцикл является мототранспортным четырехколесным средством передвижения, которое предназначается для езды вне дорожного полотна. Категория прав. Узнаем, какие именно нужны права на квадроцикл. Нужны ли права на скутер, мопед, квадроцикл? - * Таблица с ценами на обучение езде на мопеде, скутере и квадроцикле в Белгороде составлена на основе сведений, предоставленных местными автошколами, и содержит усредненные. Пра
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад