Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде

Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Цель обучения: дать слушателям знания, умения и навыки в формировании компетенции при управлении внедорожным мототранспортным средством категории AI и получить удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией А1 (права тракториста).




Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде






Отзывы Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде


Татьяна:
Какое удостверение требуется в этом случае? Со снегоходом всё достаточно просто. Здесь всё точно так же, как и с квадроциклом. Как получить права на снегоход? Пройти обучение (или обучиться самостоятельно) и сдать экзамен инспектору Гостехнадзора на категорию AI, чтобы получить удостоверение тракториста-машиниста.

Ника:
Какие права нужны на квадроцикл? За управление любым видом транспорта без подходящей категории положен штраф от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. и эвакуация на штрафстоянку до получения необходимого водительского удостоверения (КоАП РФ ст. 12.7 ч. 1). Отзывы Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде

Татьяна:
Если вас остановит инспектор ГИБДД, вы обязаны предъявить именно такое водительское удостоверение. Управлять квадроциклом с документами любой категории, выданным в ГАИ незаконно. Пусть даже они у вас нового образца и открыты все возможные категории, в том числе A1. Здесь она предоставляет разрешение на управление транспортом совершенно другого типа.














































































Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде

Какие права нужны на квадроцикл в Белгороде Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде Категория а1 обучение цена в Белгороде, Сдать на права на снегоход, Какие права нужны на квадроцикл в 2017 в Белгороде Какие права нужны на квадроцикл в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Продолжить просмотр предприятий Белгорода, чтобы узнать цены товара, адрес или телефоны, вы можете, переходя на следующие страницы. Со скольких лет можно ездить на квадроцикле и как получить права? Прежде чем выяснить, нужны ли права на квадроцикл, следует ознакомиться с самим определением квадроцикл. 14 декабря 2015 в 11:25. Где можно отучиться на квадроциклы и снегоход, чтобы получить удостоверение на право вождения? Белгородская обл, Белгород г, Студенческая ул 18. Все платные объявления Яндекса по запросу Во сколько можно получить права на квадроцикл в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 28 объявлений. Подготовка и сдача экзамена для прав на квадроцикл. Кстати, существует возрастное ограничение: получить УТМ категории A1 можно только с 16-летнего возраста. Права на квадроцикл – где получить? Прежде всего, при покупке квадроцикла обязательно требуйте у продавца Паспорт Самоходной Машины (ПСМ). Этот документ нужен вам для оформления в Гостехнадзоре. Белгород. Пару лет назад многие владельцы не подозревали, что права на квадроцикл являются надлежащим документом, разрешающим управление транспортным средством категории А1. Права на управление квадроциклом можно получить и другим способом: пройти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад