Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде

Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Часто владельцы этого вида транспорта считают, что поскольку они передвигаются на этом транспорте только за городом по лесам, полям и другой местности, не связанной с дорогами общего пользования, то и права им получать не надо. А что говорит закон? Нужны ли права на квадроцикл? Да!




Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде






Отзывы Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде


Арина:
Многих интересует где получить права на квадроцикл в Белгороде? Получить удостоверение на данную технику можно в любом городе Российской Федерации, обратившись в органы Гостехнадзора по вашему региону.

Варя:
Хорошей альтернативой для езды по бездорожью дорогим джипам и внедорожникам являются современные квадроциклы. Они позволяют легко добираться в труднодоступные для автомобилей места. Особенно удобны они для поездок на рыбалку и охоту. Обладая высокой проходимостью и устойчивостью, они гораздо дешевле полноценных автомобилей, и сохраняют при этом непосредственный контакт с окружающей средой, обеспечивают удовлетворение экстремальных ощущений от езды. Отзывы Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде

Арина:
Всегда помните — для управления квадроциклом (с двигателем больше, чем 50 кубиков) обязательно иметь разрешение (удостоверение тракториста категории А1) и никак иначе.














































































Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде

Права категории а и а1 разница Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде Какие права нужны для управления квадроциклом в Белгороде, Права на квадроцикл трактор, Права на квадроцикл со скольки в Белгороде Права категории а и а1 разница.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. 5000 р. за курс обучения по аккредитованной программе! См. отзывы. Документ о квалификации тракториста. Звоните сейчас. Расписание занятий в нужное Вам время! Успей записаться. Курсы на тракториста машиниста в Белгороде. Стоимость Купить права машиниста тракториста, после прохождения экзамена выдаются правда тракториста Информация о категориях для машиниста тракториста. Все платные объявления Яндекса по запросу Обучение на категорию а1 тракториста в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 16 объявлений. обучение-на-тракториста в Белгороде. На странице представлен список организаций города Белгорода, найденных в каталоге Отзывы.com по запросу обучение на тракториста в городе Белгороде. 308023, г. Белгород, 5-й Заводской переулок, дом № 32 т. (4722) 34-93-65, 34-96-87; факс Подать заявку на обучение. Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте. Судоводители маломерных судов. Тракторист. Штукатур. Автошкола в Белгороде - отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. Белгород. Государственный технический надзор регламентирует получение и сдачу экзамена на четыре степени допуска тракториста - машиниста. Категории прав на трактор и спецтехнику с особыми отметками в удостоверении. Автошкола на Сумской осуществляет обучение по программам профессиональной подготовки и переподготовка водителей категорий B, С, D, E, водителей погрузчиков, по управлению самоходной техникой (тр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад