Права на снегоход

Права на снегоход
  
Медаль
Сообщений: 160411

Исходя из своего основного предназначения, квадроцикл — это мини-вездеход, которое можно использовать как для экстремальных развлечений, так и для перевозки грузов или уборки снега. Можно ездить на них и по дорогам общего пользования, за исключением автомагистралей. Ограничения по передвижению могут быть связаны лишь с запрещающими знаками типа Движение тракторов запрещено или Дорога для автомобилей. Для полноты ощущений любителям драйва создаются специальные трассы, организуются клубы любителей мотовездеходов. Многим, наоборот, большее удовольствие доставляют самостоятельные вояжи, полное единение с первозданной природой. Обладатели квадрациклов платят не за технику — за эмоции.




Права на снегоход






Отзывы Права на снегоход


Полина:
В России под квадроциклами понимается определённая категория транспортных средств, занимающая среднее положение между мотоциклами и автомобилями и используемая для движения в основном по бездорожью, то есть внедорожные моторизованные средства. К ним относятся снегоходы, болотоходы. По другому такой вид техники могут называть мотовездеходы. На этот вид техники, подобно тракторам, оформляется формуляр, называемый паспортом самоходной машины (сокращённо – ПСМ). Номерной учёт этой техники ведёт не ГИБДД, а Гостехнадзор.

Вера:
В России под квадроциклами понимается определённая категория транспортных средств, занимающая среднее положение между мотоциклами и автомобилями и используемая для движения в основном по бездорожью, то есть внедорожные моторизованные средства. К ним относятся снегоходы, болотоходы. По другому такой вид техники могут называть мотовездеходы. На этот вид техники, подобно тракторам, оформляется формуляр, называемый паспортом самоходной машины (сокращённо – ПСМ). Номерной учёт этой техники ведёт не ГИБДД, а Гостехнадзор. Отзывы Права на снегоход

Полина:
Всегда помните — для управления квадроциклом (с двигателем больше, чем 50 кубиков) обязательно иметь разрешение (удостоверение тракториста категории А1) и никак иначе.














































































Права на снегоход

Какие права нужны на квадроцикл Права на снегоход Права на квадроцикл 2017 получить в Белгороде, На каком квадроцикле можно ездить без прав, Права категории а1 2017 в Белгороде Какие права нужны на квадроцикл.
-Variable.tema6-} [/url]
Для получения прав на снегоход в обязательном порядке следует оформить удостоверение машиниста-тракториста. Права на снегоход надо обязательно получить, если объем его мотора выше 50 см. Выдают их не в ГИБДД, а в Гостехнадзоре, организации. Согласно закону, лицо, управляющее таким транспортным средством, должно иметь при себе права на снегоход. Следует помнить, какие права нужны на снегоход, чтобы не перепутать необходимые категории. Снежные морозные денечки суровой русской зимы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад