Обучение на права снегохода

Обучение на права снегохода
  
Медаль
Сообщений: 160411

Для управления внедорожным мототранспортным средством, не предназначенным для использования на дорогах общего пользования либо имеющим максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее, к коим и относятся снегоходы и квадроциклы, требуется удостоверение тракториста-машиниста, категории АI. Именно в эту категорию попадают абсолютно все квадроциклы и снегоходы. Никаких ограничений или послаблений по фактору мощности или рабочего объема двигателя нет. Зато есть несколько приятных моментов.




Обучение на права снегохода






Отзывы Обучение на права снегохода


Регина:
Всегда помните — для управления квадроциклом (с двигателем больше, чем 50 кубиков) обязательно иметь разрешение (удостоверение тракториста категории А1) и никак иначе.

Оля:
Программа подготовки водителей внедорожных мототранспортных средств разработана в соответствии с Постановления Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 (в редакции Постановлений Правительства РФ от 15.06.2009 № 481, от 6.05.2011 г. № 351, Постановление Правительства РФ от 17 ноября 2015 года №1243 на основании Примерной программы подготовки водителей внедорожных мототранспортных средств (самоходных машин категории А) (утв. Минобразования России 24.09.2001). Отзывы Обучение на права снегохода

Регина:
Кроме указанных выше самоходных машин существует категория транспорта, которая называется квадрицикл. Это практически небольшие автомобили на 4-х колёсах с мотоциклетным двигателем, мощность которого не превышает 15 кВт, полной массой не выше 550 кг, предназначенные для перемещения по оборудованным искусственным покрытием дорогам со скоростью не менее 25 км/ч. Примером такой техники могут служить выпускаемые ранее в СССР мотоколяски для инвалидов. В современной России техника такой категории не производится.














































































Обучение на права снегохода

Права на квадроцикл 2017 получить Обучение на права снегохода Сдача на права категории а1 в Белгороде, Сколько стоит обучение на а1 в Белгороде, Права на снегоход билеты в Белгороде Права на квадроцикл 2017 получить.
-Variable.tema6-} [/url]
Первая в России школа горного катания на снегоходе. Большой опыт. Звоните. Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Автошкола в Белгороде! Вежливые инструктора! Постоянные акции!Скидки до 3тр. Курсы на снегоход, квадроцикл. Категория AI. Звоните сейчас. С 2015 года получить права на снегоход без специального обучения нельзя. Учиться и сдавать экзамены надо или в специальной автошколе, или в профессиональном учебном заведении. Для получения прав на снегоход в обязательном порядке следует оформить удостоверение машиниста-тракториста. Категория А1 позволяет водителю садиться за руль снегохода и квадроцикла. Требуется ли обучение. К тому же пришлось бы растягивать обучение на полгода, ведь пришлось бы обучать езде и на квадроцикле, и на снегоходе, и если зимой Словом, автомобильные права не подойдут для езды на мотовездеходах и снегоходах, как и наоборот. Чтобы получить права на снегоход, необходимо посетить Гостехнадзор и отдать работникам пакет документов, в котором содержатся Обучение в автошколе не является обязательным условием для возможности сдачи экзаменов. Хочу уточнить водительские права категории A,В, С, D, Е могу ли я получить удостоверение на право вождения снегохода или квадроцикла без прохождения обучения на данный вид транспорта?. Права на квадроцикл и снегоход в 2017 году: цена обучения. Содержание статьи. Какие права нужны для управления квадроциклом и снегоходом. Нет специального требования на прохождение очного обучения – сдать на права можно после прохождения школы экстерн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад