Водительские права на снегоход

Водительские права на снегоход
  
Медаль
Сообщений: 160411

Какие права нужны на квадроцикл? За управление любым видом транспорта без подходящей категории положен штраф от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. и эвакуация на штрафстоянку до получения необходимого водительского удостоверения (КоАП РФ ст. 12.7 ч. 1).




Водительские права на снегоход






Отзывы Водительские права на снегоход


Анна:
Относительно недавно органы ГИБДД провели реформу, результатом которой стало появление в правах категории В1. Она позволяет управлять трициклом и квадрициклом. Надо сказать, что последнее наименование от квадроцикла отличается по ряду принципиальных признаков. Квадроцикл является мотовездеходом с сиденьем и мотоциклетными рулём и посадкой. Тогда как квадрицикл — мототранспортное средство, чья максимальная конструктивная скорость составляет не менее 25 км/ч. Имеет четыре колеса и эксплуатируется в условиях дорог общего пользования.

Любовь:
Как и любое транспортное средство, квадроцикл участвует в дорожном движении и относится к техническим средствам, представляющим повышенную опасность для участников движения. Поэтому для его законной эксплуатации нужно иметь водительские права на квадроцикл. Отзывы Водительские права на снегоход

Анна:
Мы много пишем о внедорожной технике: квадроциклах, снегоходах, да и сами эти машины давно перестали быть экзотикой и продаются в России десятками тысяч единиц в год. Однако один и тот же вопрос мне задают любопытные граждане, если встречают меня на снегоходе или квадрике – а на него нужны права?














































































Водительские права на снегоход

Какие права надо на квадроцикл 2017 Водительские права на снегоход Права на квадроцикл с какого возраста в Белгороде, Права тракториста машиниста категории а1 в Белгороде, Какие права надо на квадроцикл в Белгороде Какие права надо на квадроцикл 2017.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Не каждый собственник снегохода имеет водительские права. Для получения прав на снегоход в обязательном порядке следует оформить удостоверение машиниста-тракториста. В-третьих, есть чудесный пункт правил, который гласит: Лицам, имеющим водительское удостоверение на право управления Словом, автомобильные права не подойдут для езды на мотовездеходах и снегоходах, как и наоборот. В этой статье речь пройдет про получение водительских прав для квадроцикла и для снегохода, т.е. для внедорожных транспортных средств. Думаю, на практике п
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад