Нужны ли права на снегоход рыбинка

Нужны ли права на снегоход рыбинка
  
Медаль
Сообщений: 160411

Удостоверение тракториста является самостоятельным документом и при движении на квадроцикле не требует от управляющего наличия других водительских документов, кроме документов на транспортное средство.




Нужны ли права на снегоход рыбинка






Отзывы Нужны ли права на снегоход рыбинка


Клавдия:
Как получить права на квадроцикл? Очень просто! Необходимо быть старше 16 лет, соответствовать медицинским требованиям, пройти обучение в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, имеющую соответствующие программы и оснащение, и сдать экзамен на получение прав тракториста-машиниста.

Лариса:
Какие права нужны на квадроцикл? За управление любым видом транспорта без подходящей категории положен штраф от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. и эвакуация на штрафстоянку до получения необходимого водительского удостоверения (КоАП РФ ст. 12.7 ч. 1). Отзывы Нужны ли права на снегоход рыбинка

Клавдия:
Под категорию квадрициклов попадают разнообразные лёгкие автомобили, которых на отечественных дорогах практически не найти. У нас аналогом таких машин можно назвать инвалидки, которые были распространены в эпоху СССР. И права, которые разрешают управление квадрициклом, не годятся для квадроцикла или снегохода. Правило действует и в обратную сторону.














































































Нужны ли права на снегоход рыбинка

Вождение квадроцикла категория прав Нужны ли права на снегоход рыбинка Получить права категории а1, Отучиться на права на квадроцикл, Права на квадроцикл документы в Белгороде Вождение квадроцикла категория прав.
-Variable.tema6-} [/url]
2. Снегоход Рыбинка больше ломался чем ехал, и далеко от дачи я не уезжал. Подскажите все таки нужны ли права и регистрация данного агрегата. Снегоход состоит из 8 частей, для сборки которых требуются лишь болты и гайки, что обеспечивает надежность и простоту изделия! Нужны ли права и регистрация на снегоход Рыбинка. По моему завод поступил мудро, не сделав Рыбинку снегоходом официально. Перечислю плюсы - не надо ставить на учет, - не нужен ТО, - не нужны права, - продать, выкинуть, апгрейлить можно без заморочек. Не нужны права для управления: снегоходом Тайга РМ Рысь 50 и мотовездеходом РЫСЬ 50; средством малой механизации Рыбинка. ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ. РЫБИНКА – это мини-снегоход с неповторимыми конкурентными особенностями. Не нужны и разрешающие документы на право управления мини-снегоходом. Все платные объявления Яндекса по запросу Нужны ли права на снегоход рыбинка. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 20 объявлений. > Если есть сиденье для оператора(машиниста,водителя)то это снегоход и права нужны,если на нем сидеть негде то это Для Рыбинки у нас сделали снежник Зимогор с катками, уже > 10 лет прошло. > Во, во! Хороший снежик. Но каждому ли любителю зимней рыбалки нужна такая машина, чтобы добраться через многометровые сугробы за десятки километров от
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад