Права на квадроцикл со скольки

Права на квадроцикл со скольки
  
Медаль
Сообщений: 160411

После покупки квадроцикла решил открыть категорию А1 ( внедорожные мотосредства) так как часто езжу по дорогам общего пользования, а штрафы сейчас не маленькие.Обратился в гостехнадзор по месту жительства и сказал что хочу открыть категорию А1 без обучения в учебном комбинате.Инженер который занимается выдачей и заменой удостоверений указал мне на стенд где написан перечень документов необходимых для получения удостоверения тракториста машиниста.




Права на квадроцикл со скольки






Отзывы Права на квадроцикл со скольки


Лилия:
Хорошей альтернативой для езды по бездорожью дорогим джипам и внедорожникам являются современные квадроциклы. Они позволяют легко добираться в труднодоступные для автомобилей места. Особенно удобны они для поездок на рыбалку и охоту. Обладая высокой проходимостью и устойчивостью, они гораздо дешевле полноценных автомобилей, и сохраняют при этом непосредственный контакт с окружающей средой, обеспечивают удовлетворение экстремальных ощущений от езды.

Светлана:
Часто владельцы этого вида транспорта считают, что поскольку они передвигаются на этом транспорте только за городом по лесам, полям и другой местности, не связанной с дорогами общего пользования, то и права им получать не надо. А что говорит закон? Нужны ли права на квадроцикл? Да! Отзывы Права на квадроцикл со скольки

Лилия:
Давайте разберёмся, что это за транспорт, который ещё называют мотовездеход. Это мототранспортное средство, имеющее 4 колеса и не предназначенное для передвижения по городу и дорогам общего пользования. Однако даже если сотрудники ГАИ остановят вас на просёлочной дороге, они будут иметь законные основания наказать вас в соответствии с законом.














































































Права на квадроцикл со скольки

Сдача прав на квадроцикл в Белгороде Права на квадроцикл со скольки Какие права надо на квадроцикл 2017 в Белгороде, Езда без прав на снегоходе штраф, Надо ли права на квадроцикл в Белгороде Сдача прав на квадроцикл в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Права на квадроцикл 2017-2018 годов должны быть в обязательном порядке оформлены владельцами названных транспортных средств. Со скольких лет можно ездить на квадроцикле и как получить права?. Как получить права на квадроцикл и снегоход? Чтобы получить документ, возраст владельца должен быть не менее 16 лет. Со скольки лет можно ездить на детском квадроцикле и когда можно получить права?. Нужны ли водителю права на квадроцикл? Согласно действующему законодательству, квадроцикл является одним из видов транспортных средств, не имеющих до
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад