Права на квадроцикл со скольки лет

Права на квадроцикл со скольки лет
  
Медаль
Сообщений: 160411

После покупки квадроцикла решил открыть категорию А1 ( внедорожные мотосредства) так как часто езжу по дорогам общего пользования, а штрафы сейчас не маленькие.Обратился в гостехнадзор по месту жительства и сказал что хочу открыть категорию А1 без обучения в учебном комбинате.Инженер который занимается выдачей и заменой удостоверений указал мне на стенд где написан перечень документов необходимых для получения удостоверения тракториста машиниста.




Права на квадроцикл со скольки лет






Отзывы Права на квадроцикл со скольки лет


Юлия:
Для управления внедорожным мототранспортным средством, не предназначенным для использования на дорогах общего пользования либо имеющим максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее, к коим и относятся снегоходы и квадроциклы, требуется удостоверение тракториста-машиниста, категории АI. Именно в эту категорию попадают абсолютно все квадроциклы и снегоходы. Никаких ограничений или послаблений по фактору мощности или рабочего объема двигателя нет. Зато есть несколько приятных моментов.

Анастасия:
Чтобы легально управлять квадроциклами, необходимо специальное удостоверение, не права, а именно удостоверение, которое выдается трактористам-машинистам инспекцией Гостехнадзора. Удостоверение тракториста-машиниста категории А1 дает возможность управлять внедорожными мотосредствами, к которым, по сути, и относятся квадроциклы, а также снегоходы. Пройти обучение и получить удостоверение можно в комбинате профессиональной подготовки ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ (п. Майский). Записаться можно онлайн на сайте http://agrotehnopark.su/clubs/3 Отзывы Права на квадроцикл со скольки лет

Юлия:
Программа подготовки водителей внедорожных мототранспортных средств разработана в соответствии с Постановления Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796 (в редакции Постановлений Правительства РФ от 15.06.2009 № 481, от 6.05.2011 г. № 351, Постановление Правительства РФ от 17 ноября 2015 года №1243 на основании Примерной программы подготовки водителей внедорожных мототранспортных средств (самоходных машин категории А) (утв. Минобразования России 24.09.2001).














































































Права на квадроцикл со скольки лет

Какие права нужны на квадроцикл в 2017 в Белгороде Права на квадроцикл со скольки лет Нужны ли права на снегоход рыбинка в Белгороде, Стоимость прав категории а1 в Белгороде, Права на детский квадроцикл в Белгороде Какие права нужны на квадроцикл в 2017 в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Обычно на квадроциклы нужны права тракториста машиниста категории А которые выдают с 16 лет. Но если у квадроцикла есть ПТС то нужны обычные мотоциклетные права категории А. Сейчас её выдают с 16 лет. Права на квадроцикл 2017-2018 годов должны быть в обязательном порядке оформлены владельцами названных транспортных средств. Со скольких лет можно ездить на квадроцикле и как получить права?. Как получить права на квадроцикл и снегоход? Чтобы получить документ, возраст владельца должен быть не менее 16 лет. Со скольки лет можно ездить на детском квадроцикле и когда можно получить права?. Условия получения права на управление транспортными средствами. 1. Граждане Российской Федерации, достигшие установленного настоящей статьей возраста и не и
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад