Квадроцикл новые права

Квадроцикл новые права
  
Медаль
Сообщений: 160411

Кроме указанных выше самоходных машин существует категория транспорта, которая называется квадрицикл. Это практически небольшие автомобили на 4-х колёсах с мотоциклетным двигателем, мощность которого не превышает 15 кВт, полной массой не выше 550 кг, предназначенные для перемещения по оборудованным искусственным покрытием дорогам со скоростью не менее 25 км/ч. Примером такой техники могут служить выпускаемые ранее в СССР мотоколяски для инвалидов. В современной России техника такой категории не производится.




Квадроцикл новые права






Отзывы Квадроцикл новые права


Майя:
Получить права на квадроцикл и снегоход не сложно. Средняя продолжительность обучения составляет 3 недели и стоит 7 000 рублей. Размер государственной пошлины за удостоверение – 500 рублей. Права выдаются на 10 лет. Эксплуатация самоходной машины лицом, не имеющим прав, будет наказана штрафом, максимальный размер которого составляет 15 000 рублей, что значительно выше стоимости обучения.

Галина:
Согласно действующему законодательству, квадроцикл является одним из видов транспортных средств, не имеющих допуск до дорог общественного пользования. Соответственно, для управления такой мототехникой необходимо иметь с собой водительское удостоверение. Однако немногие знают, какие права нужны на квадроцикл. Отзывы Квадроцикл новые права

Майя:
Помните, несмотря на простоту вождения и эксплуатацию вне дорог общего назначения, любой мототехникой можно управлять исключительно при наличии соответствующих прав. Которые, как вы теперь знаете, выдают не только в отделениях ГИБДД, но и в Гостехнадзоре. Поскольку квадроциклы и снегоходы можно считать минитракторами, то и водительское удостоверение на эти мототранспортные средства требуется специальное, а именно права тракториста – машиниста. Для получения возможности управление необходимо открыть в документе категорию А1 – внедорожные мототранспортные средства.














































































Квадроцикл новые права

Нужны ли права на детский квадроцикл Квадроцикл новые права Право управления снегоходом, Категория прав на квадроцикл 2017, Обучение вождению квадроцикла Нужны ли права на детский квадроцикл.
-Variable.tema6-} [/url]
Наверняка, вы уже знакомы с таким транспортным средством, как квадрОцикл. С 5 ноября 2013 года в водительских правах появилась новая категория B1. Получение прав. Отвечая на вопрос, как получить права на квадроцикл, следует сразу отметить, что С 1 сентября 2016 года в России вводятся новые правила. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Белгорода и других регионов. Содержание. Какая категория прав нужна для квадроцикла. Что нужно чтобы получить права на квадроцикл. Мотоциклисты будут ездить по новым правилам. Ответив на вопрос, какие права нужны на квадроцикл, мы переходим к вопросу, где их можно получить. Права на мотовездеходы выдают инспекторы. Содержание. Права на квадроцикл следует обязательно оформить всем, кто же
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад