Для управления квадроциклом нужны права

Для управления квадроциклом нужны права
  
Медаль
Сообщений: 160411

Под категорию квадрициклов попадают разнообразные лёгкие автомобили, которых на отечественных дорогах практически не найти. У нас аналогом таких машин можно назвать инвалидки, которые были распространены в эпоху СССР. И права, которые разрешают управление квадрициклом, не годятся для квадроцикла или снегохода. Правило действует и в обратную сторону.




Для управления квадроциклом нужны права






Отзывы Для управления квадроциклом нужны права


Снежана:
Согласно действующему законодательству, квадроцикл является одним из видов транспортных средств, не имеющих допуск до дорог общественного пользования. Соответственно, для управления такой мототехникой необходимо иметь с собой водительское удостоверение. Однако немногие знают, какие права нужны на квадроцикл.

Наталья:
В целом, сдача экзамена на права в Гостехнадзоре проходит гораздо легче, чем в ГИБДД и практически все претенденты с первого раза получают удостоверение. Это объясняется меньшей степенью опасности и ответственности при вождении указанных видов транспортных средств. Отзывы Для управления квадроциклом нужны права

Снежана:
В законодательстве есть определенный пункт, гласящий о том, что если удостоверение категории А на управление мотоциклом было выдано до 2000 года, то управлять квадроциклами и сопутствующей техникой можно без сдачи теоретических и практических экзаменов в органах Гостехнадзора.














































































Для управления квадроциклом нужны права

Права а1 стоимость обучения Для управления квадроциклом нужны права Обучение на категорию а1 тракториста, Требуются права на квадроцикл в Белгороде, Обучение на право управления снегоходом Права а1 стоимость обучения.
-Variable.tema6-} [/url]
Какая категория нужна для управления квадроциклом? Права на квадроцикл. С другой стороны, некоторые квадроциклы (мотовездеходы) оборудованы автомобильным рулем и вполне машинными сиденьями. Нужны ли водителю права на квадроцикл? Согласно действующему законодательству, квадроцикл является Права на управление квадроциклом можно получить и другим способом: пройти соответствующее обучение. Права какой категории нужны на управление квадроциклом? Чтобы ответить на вопрос, какие права нужны для управления квадроциклом, необходимо обратиться к законодательству. Безусловно, права на управление квадроциклом нужны, так как данное транспортное средство относят к полноправному участнику дорожного движения, несмотря на его небольшие скоростные возможности и нестандартный внешний вид. Нужно ли получать права на управление квадроциклом? К экзаменам на получение прав для управления квадровездеходами категории АI допускаются лишь лица, достигшие шестнадцатилетнего возраста. Права на управление данным транспортным средством можно получить уже по достижении 16-летнего возраста. Что нужно для получения права для
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад