Со скольки можно получить права на квадроцикл

Со скольки можно получить права на квадроцикл
  
Медаль
Сообщений: 160411

Если у водителя уже есть открытая категория, получить права будет легче, поскольку теоретический экзамен по ПДД сдавать не потребуется. Эта информация пригодится тем, кто интересуется, как получить права на снегоход и квадроцикл, если есть права категории В. Для них процедура несколько упрощена.




Со скольки можно получить права на квадроцикл






Отзывы Со скольки можно получить права на квадроцикл


Катерина:
Удостоверение тракториста является самостоятельным документом и при движении на квадроцикле не требует от управляющего наличия других водительских документов, кроме документов на транспортное средство.

Анастасия:
Какое удостверение требуется в этом случае? Со снегоходом всё достаточно просто. Здесь всё точно так же, как и с квадроциклом. Как получить права на снегоход? Пройти обучение (или обучиться самостоятельно) и сдать экзамен инспектору Гостехнадзора на категорию AI, чтобы получить удостоверение тракториста-машиниста. Отзывы Со скольки можно получить права на квадроцикл

Катерина:
Кроме указанных выше самоходных машин существует категория транспорта, которая называется квадрицикл. Это практически небольшие автомобили на 4-х колёсах с мотоциклетным двигателем, мощность которого не превышает 15 кВт, полной массой не выше 550 кг, предназначенные для перемещения по оборудованным искусственным покрытием дорогам со скоростью не менее 25 км/ч. Примером такой техники могут служить выпускаемые ранее в СССР мотоколяски для инвалидов. В современной России техника такой категории не производится.














































































Со скольки можно получить права на квадроцикл

Езда на квадроцикле без прав в Белгороде Со скольки можно получить права на квадроцикл Есть ли права на квадроцикл, Какие права нужны на снегоход, Получение прав на квадроцикл в Белгороде Езда на квадроцикле без прав в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Получить их можно в Гостехнадзоре с 16 лет! Если ПСМ нет, а есть документ, который подтверждает, что данный квадроцикл является спортинвентарем, то права не нужны. Со скольких лет можно ездить на квадроцикле и как получить права? Прежде чем выяснить, нужны ли права на квадроцикл, следует ознакомиться с самим определением квадроцикл. Как получить права на квадроцикл и снегоход? Чтобы получить документ, возраст владельца должен быть не менее 16 лет. Со скольки лет можно ездить на детском квадроцикле и когда можно получить права?. задающие вопрос со скольки можно получить права на квадроцикл могут быть обрадованы тем фактом, что управление квадроциклом разрешено с возраста 16 лет. Сегодня мы узнаем подробно, как получить права на квадроцикл в 2017-м году, какое именно удостоверение понадобится, где его выдают. В первую очередь многих интересует, со скольки лет можно водить квадроцикл. Получить можно с 18 лет. __ С уважение
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад