Можно ли ездить на квадроцикле без прав

Можно ли ездить на квадроцикле без прав
  
Медаль
Сообщений: 160411

Согласно действующему законодательству, квадроцикл является одним из видов транспортных средств, не имеющих допуск до дорог общественного пользования. Соответственно, для управления такой мототехникой необходимо иметь с собой водительское удостоверение. Однако немногие знают, какие права нужны на квадроцикл.




Можно ли ездить на квадроцикле без прав






Отзывы Можно ли ездить на квадроцикле без прав


Яна:
По сравнению с экзаменами в ГИБДД сдача на тракторные права обычно проходит в теплой и дружественной обстановке. Как ни крути, но претенденты на звание водителей квадроциклов не являются будущими профессиональными трактористами, водителями карьерных самосвалов и операторами шагающих экскаваторов, поэтому отношение к ним соответствующее.

София:
Относительно недавно органы ГИБДД провели реформу, результатом которой стало появление в правах категории В1. Она позволяет управлять трициклом и квадрициклом. Надо сказать, что последнее наименование от квадроцикла отличается по ряду принципиальных признаков. Квадроцикл является мотовездеходом с сиденьем и мотоциклетными рулём и посадкой. Тогда как квадрицикл — мототранспортное средство, чья максимальная конструктивная скорость составляет не менее 25 км/ч. Имеет четыре колеса и эксплуатируется в условиях дорог общего пользования. Отзывы Можно ли ездить на квадроцикле без прав

Яна:
Сколько стоят права на квадроцикл ответить однозначно нельзя. Конкретные сроки и стоимость обучения зависят от региона и организации, которую вы выберете для обучения. Отмечу, что даже в одном регионе цены могут варьироваться в пределах 5 тыс. руб. Если желаете сэкономить, внимательно изучите предложения по всем организациям, предоставляющим услуги обучения езде на внедорожных мототранспортных средствах.














































































Можно ли ездить на квадроцикле без прав

Какие права на снегоход и квадроцикл в Белгороде Можно ли ездить на квадроцикле без прав Сдать на права на квадроцикл в Белгороде, Нужны ли права на управление квадроциклом, Как получить права на снегоход в Белгороде Какие права на снегоход и квадроцикл в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Примечательно, однако, то, что как ездить на квадроцикле, известно каждому его владельцу, а вот насчет того, где именно на нем можно передвигаться, зачастую возникают вопросы… Разрешено ли использовать квадроцикл в городе?. С собой необходимо возить СТС. А так же, у вас всегда с собой должны быть права категории А1 (тракторист-машинист). Можно ли ездить на квадроцикле без прав?. Обычно инспектор(а) ездят по лесам и полям когда проходит рейд квадроцикл, снегох
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад