Дымом табачным и стеклами прозрачными

Дымом табачным и стеклами прозрачными
  
Медаль
Сообщений: 160411

Я курю, но муж об этом не знает. Дома никогда не держу сигарет, они у меня в тайничке. Первую выкуриваю через пару остановок от дома по дороге на работу: специально прохожу пешком. Потом на работе две—три за день, пред возвращением домой одну. И дома, как получается, одну по дороге в магазин и когда собаку выгуливаю, и все. Не так и много, чтобы переживать о чем-то, но запах… Насчет одежды я не беспокоюсь — муж знает, что у нас многие курят в офисе. А вот изо рта… Я сама этот запах чувствую, стараюсь избавиться от него по максимуму, но жевательные резинки мужа раздражают, а постоянно чистить зубы немного подозрительно. Мама знает об этой моей проблеме, привезла NicoCleaner из Москвы, я попробовала его. Сначала поняла, что сама не ощущаю запах табака после курения, попросила маму проверить — точно! Да, я знаю, что все это криво и неправильно, но вечно этот стресс, да и мне нравится курить в компании в курилке, там всегда интересные разговоры, можно многие рабочие вопросы решить. Брошу когда-нибудь, а пока побуду с NicoCleaner.




Дымом табачным и стеклами прозрачными






Отзывы Дымом табачным и стеклами прозрачными


Ульяна:
Nico Cleaner — очиститель легких от табачного дыма применять очень просто, спрей следует распылять исключительно после еды, чтобы сохранялась защитная пленка. Если возможны индивидуальные реакции на натуральные составляющие препарата, лучше воздержаться от его использования, также не следует его наносить во время беременности, лактации, серьезных повреждениях полости рта.

Лия:
Приятненький такой спрей, сладкий, мягкий. После него и курить-то обидно, настолько ощущение впечатляет. Вообще, я брала его по совету подруги. Она сказала, что у меня изо рта несет как от пепельницы. Ничего удивительного при стаже курения 35 лет. Пшикала перед тем как идти куда-то, потом после еды, потом как-то заметила, что после использования стала легко откашливаться. Ну и обидно было такой эффект терять. Купила себе 6 флакончиков, использую уже четвертый, покуриваю, конечно, цели-то бросить не было. Но отметила, что кашель ушел, цвет лица посвежел. Может витамины, может и впрямь так вышло от того, что курю меньше. Отзывы Дымом табачным и стеклами прозрачными

Ульяна:
NicoCleaner — очиститель легких от табачного дыма помогает заботиться о здоровье и предотвращает развитие опасных заболеваний, спровоцированных курением. Этот надежный и проверенный помощник быстро устраняет неприятные последствия вредной привычки, избавляя от усталости, разбитости, кашля, одышки и других симптомов.














































































Дымом табачным и стеклами прозрачными

Спрей в нос от курения Дымом табачным и стеклами прозрачными Купить NicoCleaner в Бердске, Купить NicoCleaner в Находке, Как лечить кашель курильщика в домашних условиях Спрей в нос от курения.
-Variable.tema6-} [/url]
Am B7 Что бы ни случилось с тобой я буду Em Дымом табачным, стеклами прозрачными, Am B7 Маленькой сумочкой, у кровати тумбочкой, Em Любимой кружечкой, чаем или булочкой. Что бы ни случилось с тобой я буду Дымом табачным, стеклами прозрачными, Мал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад