портативное зарядное устройство power bank xiaomi 16000

портативное зарядное устройство power bank xiaomi 16000
  
Медаль
Сообщений: 160411

По возможности стоит заказывать продукцию на официальном сайте производителя, если же такой возможности нет, то не поленитесь и потратьте пол часа на чтение комментариев о выбранном магазине. Xiaomi всегда упаковывает свои гаджеты в белую упаковку из качественного картона. На ней есть лицензионная наклейка, где под стираемым покрытием находится уникальный код из 20 цифр. Введя этот код на офф.сайте Xiaomi вы сразу же узнаете оригинальная ли вещь у вас в руках.




портативное зарядное устройство power bank xiaomi 16000






Отзывы портативное зарядное устройство power bank xiaomi 16000


Василина:
Модель поставляется с литий-ионным аккумулятором, произведенным компаниями LG или Samsung, емкостью 10,4 Ач, что при напряжении 3,6 В соответствует 37,44 Втч. Как следует из объяснений экспертов, из-за потери мощности во время преобразования напряжения и сопротивления цепи количество перезарядок, которые обеспечивает банк энергии, не определяется простым делением 10400 мАч на емкость батареи заряжаемого устройства. По информации компании Xiaomi, Mi Power Bank 10400 мАч позволяет 4,5 раза зарядить телефон «Айфон 5s», 2,5 – Mi 3, и полтора – планшет iPad Mini. По отзывам пользователей, эти цифры кажутся вполне точными, так как им удалось пополнить заряд iPhone 5s, емкость аккумулятора которого равна 1560 мАч, четырежды, и у них еще оставалось немного заряда.

Евангелина:
Я тоже подумываю купить такую штуку - в поездках может пригодиться, потому что обычно много читаю в дороге, и на сутки заряда может не хватить. Здорово, что с Самсунгом совместим гаджет! Спасибо за инфу, в закладки отправила Отзывы портативное зарядное устройство power bank xiaomi 16000

Василина:
Как правило, при покупке портативного аккумулятора для мобильного устройства специалисты советуют избегать дешевых моделей, особенно тех, спецификации которых кажутся слишком хорошими, чтобы соответствовать цене, по которой они продаются. Но время от времени появляются продукты, которые опровергают это правило. Примером тому может служить Xiaomi Mi 10400 Power Bank.














































































портативное зарядное устройство power bank xiaomi 16000

power bank самсунг портативное зарядное устройство power bank xiaomi 16000 xiaomi mi power bank 2с, powerbank своими руками на 18650, power bank sp12500 power bank самсунг.
-Variable.tema6-} [/url]
9 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Ахт и других регионов. Недостатки: Нет. В апреле 2015 года приобрёл зарядное устройство Xiaomi Power Bank емкостью 16000 mAh. Давно хотел приобрести себе портативное зарядное устройство и вот перед новым годом решил сделать себе такой подарок!). Если зарядное устройство имеет емкость 1,75A, то время заряда Power Bank 16000 mAh составляет около 7-8 часов. В результате мы имеем отличную портативную батарею от Xiaomi, емкостью 16000 mAh. Мое первое портативное зарядное устройство (внешний аккумулятор или повер банк) - Xiaomi Mi Power bank 16000 mAh - достался мне в подарок от мужа. Tollcuudda портативное зарядное устройство солнечной Power Ba
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад