портативный аккумулятор hiper sp5000

портативный аккумулятор hiper sp5000
  
Медаль
Сообщений: 160411

Что касается вставок на гранях устройства, то пластик качественный, и он тоже не спешит собирать отпечатки пальцев. На одной из граней обозначена емкость аккумулятора, а на второй расположена большая кнопка, статусный индикатор из четырех светодиодов, порт USB для подключения заряжаемых устройств и micro-USB для зарядки самой батареи.




портативный аккумулятор hiper sp5000






Отзывы портативный аккумулятор hiper sp5000


Мария:
В работе гаджеты показали себя отлично, и они не только активно заряжали наши смартфоны и планшеты, но также фотоаппараты Sony A7 и NEX–7. При этом ни о каком нагреве батареи не идет и речи — все-таки качественная электроника имеет значение. Хотя обратите внимание, что комплект поставки весьма скромен и из дополнений содержит лишь плоский micro-USB кабель длиной в 15 см, то есть он довольно короткий, так что при необходимости не забудьте взять что-то подлиннее в дорогу.

Елизавета:
Главный дизайнерский недостаток так и не убрали: острые, металлические грани корпуса, которые могут поцарапать смартфон. Присутствует функция зарядки «на пониженных оборотах» для зарядки Bluetooth-гарнитуры, но на деле функция работает не совсем корректно и выдают меньшую силу тока, чем необходимо устройству. Отзывы портативный аккумулятор hiper sp5000

Мария:
Отсутствие соединительных элементов и швов, придаёт корпусу из алюминия монолитный вид, что радует глаз. Плавные очертания сторон, визуально уменьшают размеры, которые составляют 14,5х6,4х2,2 см. 350 грамм для повербанка такого объема можно считать стандартом.














































































портативный аккумулятор hiper sp5000

power bank зеленый портативный аккумулятор hiper sp5000 smart power pro 2000 аккумулятор, power bank xiaomi екатеринбург, внешний аккумулятор power bank 5000 mah power bank зеленый.
-Variable.tema6-} [/url]
1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Ахт и других регионов. Мобильный аккумулятор HIPER PowerBank SP5000 - отзывы. Рекомендуют: 100%. Качество. Портативное зарядное устройство Hiper Power Bank SP 7500. Китай. Описание Внешний аккумулятор HIPER PowerBank SP5000 INDIGO, синий. Емкость Li-Ion батареи устройства равна 500 мАч, что дает возможность пополнять заряд нескольких мобильных устройств в течение 3-4 дней. Портативный аккумулятор Hiper SP5000 синий. Цена изменена. Портативный аккумулятор HIPER Matreshka5000 Winter белый. [5000 мАч, 5 В, micro USB, индикация заряда]. Отзывы HIPER SP5000. аккумулятор емкостью 5000 мАч. Комментарий: Небольшой портативный аккумулятор хорош для использования в длительных поездках. Данное портативное зарядное устройство использую только для зарядки мобильных телефонов, смартфонов и планшета. Внешний аккумулятор HIPER NoteBook Power Bank PS-221. Hiper SP5000 Black 5000 mAh инструкция, характеристики, форум. Вы можете купить Внешний аккумулятор HIPER SP5000 White 5000 mAh в магазинах М.Видео по доступной цене. Активные колонки. Оборудование для DJ. Портативное аудио. Предложения интернет-магазинов: от 547 руб. до 810 руб. Внешний аккумулятор Hiper SP5000 синего цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов. Главное его преимущество - ёмкость 5 000 мАч, встроенный в корпус кабель microUSB, а также индикатор уровня з
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад