hiper powerbank xpx6500

hiper powerbank xpx6500
  
Медаль
Сообщений: 160411

Еще некоторые технические данные. По данным компании Xiaomi, порт Micro-USB устройства способен выдержать 5000 циклов использования, а больший USB-разъем рассчитан на 1500. Компания Xiaomi представила даже результаты тестирования электростатического разряда: 8 кВ при контакте и 12 кВ для воздуха. Очевидно, что производитель пытается сделать все возможное, чтобы уверить потенциальных покупателей в том, что Xiaomi Mi 10400 Power Bank является качественным продуктом, несмотря на его низкую стоимость. На самом деле вышеперечисленные данные – это еще не все. Устройство прошло испытания в условиях низких и высоких температур, высокой влажности, температурных колебаний и в солевой камере. Компания утверждает, что портативный аккумулятор снабжен 9 уровнями защиты. К ним относятся механизм контроля температуры нагрева, входного и выходного напряжения и тока, предотвращения короткого замыкания, избыточной зарядки или разрядки, а также возможность перезагрузки в нестабильных внешних условиях.




hiper powerbank xpx6500






Отзывы hiper powerbank xpx6500


Елена:
Стоит отметить, что кнопка используется лишь для информационных целей, чтобы узнать количество оставшегося в Xiaomi Power Bank заряда. Когда подключается заряжаемое устройство, то аксессуар автоматически начинает подачу питания.

Оля:
В работе гаджеты показали себя отлично, и они не только активно заряжали наши смартфоны и планшеты, но также фотоаппараты Sony A7 и NEX–7. При этом ни о каком нагреве батареи не идет и речи — все-таки качественная электроника имеет значение. Хотя обратите внимание, что комплект поставки весьма скромен и из дополнений содержит лишь плоский micro-USB кабель длиной в 15 см, то есть он довольно короткий, так что при необходимости не забудьте взять что-то подлиннее в дорогу. Отзывы hiper powerbank xpx6500

Елена:
Как видите, есть две модели, полностью идентичные по дизайну, но отличающиеся по емкости встроенных батарей и, соответственно, по размерам. Но особый интерес вызывает именно дизайн. Как мне кажется, если бы Apple выпускала внешние аккумуляторы, то они были бы очень похожи на данные устройства.














































































hiper powerbank xpx6500

портативное зарядное устройство для телефон тольятти hiper powerbank xpx6500 портативное зарядное устройство для телефона отзывы, power bank розетка, каталог портативное зарядное устройство hiper ep6600 rainbow портативное зарядное устройство для телефон тольятти.
-Variable.tema6-} [/url]
6500 мАч, USB, макс. ток 2.40 А, фонарик. HIPER XPX6500 существует в двух версиях: черная и коричневая. Также в комплекте не помешал бы тканевый чехол для хранения PowerBank и комплектного. Долго и упорно мутузил повербанк от Хайпер, но так и не сломал. 1290 руб. Внешний аккумулятор HIPER XPX6500 Black 6500 mAh :
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад