power bank dc5v

power bank dc5v
  
Медаль
Сообщений: 160411

О дизайне банка энергии, кроме того, что продукт стоимостью 14 $ выглядит и собран очень хорошо, можно сказать следующее. Основной корпус вырезан из цельного куска алюминия с помощью станка с ЧПУ и анодирован таким образом, чтобы поверхность стала немного текстурированной и создавала дополнительное сцепление с рукой. Компания Xiaomi утверждает, что покрытие не разрушается под действием воды, не подвергается коррозии и может выдерживать груз массой 50 кг (хотя пользователи не советуют это проверять). Поверхность также прошла 300-кратное испытание на истирание. Металлический корпус позволяет быстро избавиться от излишков тепла, что продлевает срок службы аккумулятора.




power bank dc5v






Отзывы power bank dc5v


Яна:
Также обратите внимание на порты USB и micro-USB (снизу — оригинал, сверху — подделка): в оригинале цвет пластины у обоих портов бежевый, у подделки он ярко белый и черный соответственно. Индикаторы у оригинала совсем миниатюрные, у подделки — они крупнее и грубее. Задняя грань тоже немного отличается — у оригинала надписи нанесены четко и аккуратно, у подделки они размыты.

Нина:
C точки зрения дизайна и используемых материалов, новый Xiaomi PowerBank 5000 не отличается от других моделей компании. Корпус изготовлен из анодированного алюминия, компания сравнивает его с алюминием, используемым Apple в «макбуках». Аксессуар способен выдержать до 50 кг веса. Края корпус немного закруглены для удобства хвата. В целом, выглядит новый аккумулятор очень просто и, в то же время, красиво. Чего уж скрывать, у Xiaomi получился очередной аксессуар с хорошим, пускай и напоминающим продукцию Apple дизайном. Однако если в случае со смартфонами или некоторыми другими приборами (очистителем воздуха, например) можно говорить о практически полном копировании, то в случае с «пауэрбанками» мы видим именно отголоски Apple, а не бездумное копирование. Заметно, что в Xiaomi вдохновлялись именно продуктами этой компании. И, кстати, забегая вперед, скажу, что именно поэтому новый Xiaomi PowerBank отлично подойдет в качестве подарка обладателям смартфонов и планшетов Apple. Отзывы power bank dc5v

Яна:
Основанная четыре года назад китайская компания Xiaomi за столь небольшой срок смогла заполучить звание «Китайской Apple» и выпустить несколько действительно качественных смартфонов. Причем это не сарказм — все серьезно. Чем же она так прославилась? Фактически — это один из первых производителей, так скажем, новой волны из Поднебесной. Среди других можно вспомнить One Plus, Oppo, Gionee и MEIZU. Выделяются они тем, что предлагают серьезные смартфоны по цене вдвое дешевле, чем сопоставимые по характеристикам устройства от именитых брендов. Но в отличие от своих коллег по цеху, Xiaomi занялась активным расширением бизнеса и модельного ряда устройств. Помимо смартфонов у нее в ассортименте появились планшетофон, планшет и даже аксессуары. Например, столь популярные нынче внешние аккумуляторы. Именно о них мы и поговорим в этой статье, а именно, о Xiaomi Power Bank.














































































power bank dc5v

power bank с логотипом power bank dc5v remax 10000mah power bank, s power power bank, портативное зарядное устройство interstep pb12000qc gold цены power bank с логотипом.
-Variable.tema6-} [/url]
PISEN – изобретатель повер банка Выбор 200 миллионов пользователей. 6 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Ахт и других регионов. Alibaba.com offers 10,820 dc5v/1a mobile phone power bank products. About 89% of these are power banks, 8% are charger. Распродажа Power Bank Dc 5v и других китайских товаров со скидкой. Телефоны и телекоммуникации,Запасные аккумуляторы для телефонов. Please try again later. Published on Sep 1, 2014. DC 5V 1A Mobile Power Bank 6x 18650 Battery Charger Dual USB Output 15000mA. Вы точно умеете читать? Узнайте ёмкость батареи своего устройства и прикиньте, насколько дольше оно станет жить. поиск электроники, компьютерной техники, аксессуаров по запросу Повер Банк Power Bank на Повер банк 8000мач. Водонепроницаемый, заряжается от солнца. · Перед использованием, пожалуйста, зарядите этот продукт полностью при помощи любого зарядного устройства с USB выходом DC 5V, 1-2А. Powerbank с двумя USB-портами и интересным индикатором. Цена: $27.26. — High-capacity 12000mAh rechargeable
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад