Модульные картины в нижнем новгороде

Модульные картины в нижнем новгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Сегментированные изображения могут быть выполнены в самой разной технике, от масляной живописи до вышивания. Совсем не похожие на обычные живописные полотна и репродукции, они неизменно вызывают восхищение и просто не могут остаться незамеченными.




Модульные картины в нижнем новгороде






Отзывы Модульные картины в нижнем новгороде


Зарина:
Дизайн современного дома должен быть оригинальным. Поэтому популярными становятся модульные картины, которые еще называют сегментированными. Это несколько картин, объединенные общим сюжетом и составляющие собой единую композицию. Чаще всего такие картины не требуют рам. Как правило, они разного размера, их вешают рядом, на расстоянии не больше 5 см друг от друга, но бывают и исключения.

Евгения:
Для просторной комнаты с высокими потолками можно подобрать модули разного размера – и большие, и маленькие. Для большой комнаты с низкими потолками подбирают модули правильной геометрической форты, с практически одинаковой длиной сторон. Отзывы Модульные картины в нижнем новгороде

Зарина:
Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов.














































































Модульные картины в нижнем новгороде

Как повесить модульную картину без сверления Модульные картины в нижнем новгороде Модульные картины неправильной формы, Модульные картины с часами на стену, Модульная картина фиолетовые силуэты Как повесить модульную картину без сверления.
-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад