Модульные картины от производителя недорого спб

Модульные картины от производителя недорого спб
  
Медаль
Сообщений: 160411

Любой, даже самый продуманный интерьер выглядит незаконченным, если в нем отсутствуют декоративные элементы – не представляющие ценности с практической точки зрения, но все же такие необходимые. Знаете ли вы, что всего одна выразительная и эффектная деталь может превратить вполне обычную комнату в картинку из модного журнала? С этой задачей прекрасно справляются модульные картины, представляющие собой новое дизайнерское направление, вызывающее огромный интерес как у простых обывателей, так и у профессиональных дизайнеров. Такой предмет декора способен дополнить любой стиль интерьера, не занимает свободного пространства и всегда находится на виду, свидетельствуя о хорошем вкусе владельца.




Модульные картины от производителя недорого спб






Отзывы Модульные картины от производителя недорого спб


София:
Каждый сегмент имеет достаточно крупные размеры от 80 до 120 см в высоту и от 120 до 170 см в ширину. Они могут занимать вертикальное, горизонтальное и даже диагональное положение. Расположение отдельных сегментов может различаться. Схем может быть множество.

Василиса:
Так называемые модульные или составные картины для интерьера представляют собой полотно с цельным изображением, поделенное на несколько частей, которые могут отличаться как по размеру, так и по форме. Каждый фрагмент такой картины натянут на подрамник и не имеет обрамления, благодаря чему изображение становится более живым, объемным и выразительным, создается эффект воздушности и динамичности. Отзывы Модульные картины от производителя недорого спб

София:
Сверху холст обрабатывается лаком. Еще возможна обработка текстурным гелем, который зрительно создает эффекты мазков. Есть также вариант нанесения красок вручную.














































































Модульные картины от производителя недорого спб

Бизнес план модульные картины Модульные картины от производителя недорого спб Виды модульных картин, Купить 5 модульную картину, [url=http://fh7904mf.bget.ru/blogs/otzyvy/kak-sdelat-modulnye-kartiny
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад