Модульные картины город

Модульные картины город
  
Медаль
Сообщений: 160411

Чтобы понять, как подобрать модульную картину к интерьеру, нужно знать размеры комнаты и ее особенности. Если в узкую комнату с высокими потолками купить триптих из узких вертикальных модулей, то он сделает пропорции комнаты еще более неправильными. Но в такую комнату хорошо подойдут равносторонние модули одного размера.




Модульные картины город






Отзывы Модульные картины город


Нина:
Заключительный этап изготовления – это покрытие специальным составом, защищающим изображение и придающим ему завершенный выразительный вид. В качестве такого финишного покрытия используют специальный гель или лак.

Катя:
Так называемые модульные или составные картины для интерьера представляют собой полотно с цельным изображением, поделенное на несколько частей, которые могут отличаться как по размеру, так и по форме. Каждый фрагмент такой картины натянут на подрамник и не имеет обрамления, благодаря чему изображение становится более живым, объемным и выразительным, создается эффект воздушности и динамичности. Отзывы Модульные картины город

Нина:
Сюжетов уже готовых модульных картин можно найти массу на любую тематику: цветы, природа, животные, города, абстракция... На любой вкус! Но можно и специально сделать модную современную модульную картину из собственных фотографий. Это очень интересная идея! И такой картины больше точно не будет ни у кого!














































































Модульные картины город

Модульные картины над кроватью Модульные картины город Ликвидация склада модульных картин, Модульные картины купить распродажа, Купить модульную картину дерево Модульные картины над кроватью.
-Variable.tema6-} [/url]
. Модульные картины – города. Модульные картины представляют собой изображения, разделенные на отдельные сегменты. Мо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад