Схема модульных картин

Схема модульных картин
  
Медаль
Сообщений: 160411

Для отделки детских комнат очень часто используют яркие цвета, причем их количество может быть очень большим для одной комнаты. Поэтому модульную картину лучше не делать в таких тонах. Также ребенок вряд ли оценит абстракцию, лучше остановить выбор на изображениях животных, героев сказок или мультфильмов. Если в комнате живет подросток, то лучше предоставить выбор ему, а заранее узнать, хочет ли он вообще видеть у себя в комнате такое украшение. Можно предложить несколько фотографий с друзьями (только распечатать так, чтобы на одном фрагменте были части двух и более фото), также подойдут изображения с любимым актером или музыкантом.




Схема модульных картин






Отзывы Схема модульных картин


Алиса:
Конечно, покупка готового модульного изображения – это наиболее быстрый и простой способ. Но, изготовленная на заказ, оно лучше впишется в интерьер и придаст ему индивидуальности.

Милена:
Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов. Отзывы Схема модульных картин

Алиса:
Каждый сегмент располагается на небольшом расстоянии (как правило, 2-3 см) от другого. Таких частей может быть разное количество от 2-х и более. Форма их тоже может быть различной, но чаще всего это прямоугольники и квадраты. Причем в одной картине могут присутствовать модули разной формы и располагаться они могут на разном уровне, что делает модульную картину еще более оригинальной.














































































Схема модульных картин

Распечатка модульных картин Схема модульных картин Картины модульных домов, [url=http://f96895pl.beget.tech/foru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад