Модульные картины фото в интерьере гостиной

Модульные картины фото в интерьере гостиной
  
Медаль
Сообщений: 160411

Самым идеальным вариантом станет создание модульной картины собственными руками. Во-первых, в результате вы получите изделие максимально подходящее под дизайн вашей комнаты. Во-вторых, его качество полностью будет зависеть от вас. В-третьих, изделие, изготовленное своими руками, обойдется гораздо дешевле покупного.




Модульные картины фото в интерьере гостиной






Отзывы Модульные картины фото в интерьере гостиной


Милана:
Наиболее распространенными являются модульные картины, состоящие из 3 – 5 сегментов, реже можно встретить изображения из 2, 7 и даже 10 частей.

Майя:
Использовать модульные картины в интерьере квартиры или офиса не только модно, но и практично. Во-первых, модули выполняют функцию арт объекта, который наполняет помещение эстетическим смыслом, делает его дизайн индивидуальным и запоминающимся. Во-вторых, модульные изображения решают вопрос декорирования пустой стены, так как состоят из нескольких панелей и занимают большую площадь. Главное их отличие от обычных картин в том, что все сегменты – это отдельные полотна, которые объединены одним сюжетом, идеей, стилем или темой. Отзывы Модульные картины фото в интерьере гостиной

Милана:
Модульная картина - это картина, состоящая из нескольких модулей (сегментов, частей, полотен), объединенных одним сюжетом или темой. То есть на каждом соседнем модуле рисунок продолжается, а между модулями как будто вырезана полоска.














































































Модульные картины фото в интерьере гостиной

Вертикальные модульные картины фото Модульные картины фото в интерьере гостиной Модульные картины мегастрой, Рамки для модульных картин купить, Много картин модульные картины Вертикальные модульные картины фото.
-Variable.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад