Бирюзовая модульная картина

Бирюзовая модульная картина
  
Медаль
Сообщений: 160411

Сегментированные изображения могут быть выполнены в самой разной технике, от масляной живописи до вышивания. Совсем не похожие на обычные живописные полотна и репродукции, они неизменно вызывают восхищение и просто не могут остаться незамеченными.




Бирюзовая модульная картина






Отзывы Бирюзовая модульная картина


Полина:
Картины в зависимости от использованной в них цветовой гаммы, можно разделить на полноцветные, черно-белые и черно-белые с добавлением одного дополнительного цвета. Конечно, это деление является условным. Дизайнеры в своей работе чаще используют последние два варианта. При выборе цветовой гаммы следует следовать следующими положениями:

Ксения:
Модульная картина — это полотно, разделённое на несколько частей. Все сегменты вешают рядом, но не вплотную друг с другом, а на расстоянии в несколько сантиметров. Количество модулей и их расположение может быть разное. Один из вариантов — самый длинный модуль в центре, а остальные уменьшаются по мере отдаления от центрального. Отзывы Бирюзовая модульная картина

Полина:
Чаще всего, модульная картина — это один сюжет, разбитый на несколько частей. Это может быть пейзаж, портрет, натюрморт, изображения животных, картина известного художника и так далее. Картина разбивается на несколько картин с полным сохранением сюжета. Из-за того, что сюжет преподносится зрителю порционно, создаётся необычное ощущение, так что даже обычный пейзаж, который бы никого не удивил, в таком формате выглядит очень привлекательно. Больше того, чаще всего создатели модульных картин не просто разбивают картины на несколько частей, но делают эти части разными по размеру и форме, что делает картину динамичной. Любой интерьер такое произведение искусства буквально оживляет.














































































Бирюзовая модульная картина

Модульные картины в ярославле купить Бирюзовая модульная картина Модульные картины на стену в прихожей, Модульная картина карта,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад