Модульная картина лес

Модульная картина лес
  
Медаль
Сообщений: 160411

Сегментированные изображения могут быть выполнены в самой разной технике, от масляной живописи до вышивания. Совсем не похожие на обычные живописные полотна и репродукции, они неизменно вызывают восхищение и просто не могут остаться незамеченными.




Модульная картина лес






Отзывы Модульная картина лес


Вероника:
Поскольку самостоятельное изготовление декоративных модулей под силу не каждому, а живописные полотна стоят достаточно дорого, был разработан новый современный метод создания модульных картин, ставший наиболее доступным и популярным.

Арина:
Эти картины получаются легкие по весу, их легко повесить, по цене относительно недорогие, а смотрятся очень хорошо, особенно если не пожалеть денег на дополнительную обработку, которую, на мой взгляд, нужно обязательно делать. Это я говорю из собственного опыта. Удорожание небольшое, а эффект налицо! Отзывы Модульная картина лес

Вероника:
Каждый сегмент располагается на небольшом расстоянии (как правило, 2-3 см) от другого. Таких частей может быть разное количество от 2-х и более. Форма их тоже может быть различной, но чаще всего это прямоугольники и квадраты. Причем в одной картине могут присутствовать модули разной формы и располагаться они могут на разном уровне, что делает модульную картину еще более оригинальной.














































































Модульная картина лес

Модульные картины в чите цена где купить Модульная картина лес Картина модульная купить томск, Модульные картины в леруа мерлен красноярск, Модульная картина бруклинский мост Модульные картины в чите цена где купить.
-Variable.tema6-} [/url]
. А чтобы прекрасный лесной пейзаж радовал Вас каждый день, Вы можете заказать модульную картину лес в нашем интернет-магазине. Купить модульную картину сказочный лес (ручная обработка) + по
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад