Вертикальные модульные картины купить

Вертикальные модульные картины купить
  
Медаль
Сообщений: 160411

Для просторной комнаты с высокими потолками можно подобрать модули разного размера – и большие, и маленькие. Для большой комнаты с низкими потолками подбирают модули правильной геометрической форты, с практически одинаковой длиной сторон.




Вертикальные модульные картины купить






Отзывы Вертикальные модульные картины купить


Оксана:
Для оформления интерьера при помощи модульной картины нет никаких строгих правил. Кроме того, с нынешними возможностями полиграфии, вам не нужно быть художником, чтобы сделать такую композицию своими руками.

Евангелина:
Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов. Отзывы Вертикальные модульные картины купить

Оксана:
Что такое модульные картины? Картины, которые принято называть модульными, отличаются тем, что состоят сразу из нескольких элементов, которые связаны общей идеей и сюжетом. Модульные картины могут состоять из двух, трёх, четырёх, пяти и больше картин. Зачастую они являются отдельными, однако размещаются рядом друг с другом, оставляя небольшой промежуток. Если разместить такие картины, которые отличаются размерами и формой, вплотную друг к другу, без зазора, то возникнет ощущение обычной картины, которая обрезана неровно, что будет смотреться совсем непривычно. Модульные картины с зазорами выглядят очень стильно, словно пазл, собранный из нескольких элементов картины.














































































Вертикальные модульные картины купить

Популярные модульные картины Вертикальные модульные картины купить Модульные картины львы прайд, Где купить модульные картины в нижнем новгороде, [url=htt
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад