Как закрепить модульные картины

Как закрепить модульные картины
  
Медаль
Сообщений: 160411

Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов.




Как закрепить модульные картины






Отзывы Как закрепить модульные картины


Татьяна:
Самым распространенным материалом, из которого изготавливают модульные картины, является холст, на который наносится фотопечать. Этот холст натягивается на подрамники из дерева.

Жанна:
Модульная картина - это картина, состоящая из нескольких модулей (сегментов, частей, полотен), объединенных одним сюжетом или темой. То есть на каждом соседнем модуле рисунок продолжается, а между модулями как будто вырезана полоска. Отзывы Как закрепить модульные картины

Татьяна:
На кухне логично расположить изображения еды. Дизайнеры рекомендуют для добавления индивидуальности этому помещению разместить в нем картины с композициями из природных материалов (камней, ракушек, песка и пр.), полевые цветы или морской пейзаж. Интересно будут смотреться и голландские натюрморты или минималистические изображения с акцентом на один цвет.














































































Как закрепить модульные картины

Модульные картины на стену интернет магазин москва Как закрепить модульные картины Модульная картина лица, Картины из модульного оригами схемы, Модульные картины на стену недорого Модульные картины на стену интернет магазин москва.
-Variable.tema6-} [/url]
Модульная картина – идеальный вариант для тех, кто желает привнести своеобразную декоративную изюминку в интерьер помещения. Чтобы живописное полотно произвело должный эффект, его нужно правильно повесить. суровый кич Самому такое сложно сделать, если конечно не художник. Жена тоже как-то захотела себе модульную картину походили по магазинам в инете выбор конечно большой но того. Как закрепить модульную картину на стене - 3 пошаговых инструк
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад