Модульная картина схема крестом

Модульная картина схема крестом
  
Медаль
Сообщений: 160411

Любой, даже самый продуманный интерьер выглядит незаконченным, если в нем отсутствуют декоративные элементы – не представляющие ценности с практической точки зрения, но все же такие необходимые. Знаете ли вы, что всего одна выразительная и эффектная деталь может превратить вполне обычную комнату в картинку из модного журнала? С этой задачей прекрасно справляются модульные картины, представляющие собой новое дизайнерское направление, вызывающее огромный интерес как у простых обывателей, так и у профессиональных дизайнеров. Такой предмет декора способен дополнить любой стиль интерьера, не занимает свободного пространства и всегда находится на виду, свидетельствуя о хорошем вкусе владельца.




Модульная картина схема крестом






Отзывы Модульная картина схема крестом


Ольга:
Для просторной комнаты с высокими потолками можно подобрать модули разного размера – и большие, и маленькие. Для большой комнаты с низкими потолками подбирают модули правильной геометрической форты, с практически одинаковой длиной сторон.

Татьяна:
Использовать модульные картины в интерьере квартиры или офиса не только модно, но и практично. Во-первых, модули выполняют функцию арт объекта, который наполняет помещение эстетическим смыслом, делает его дизайн индивидуальным и запоминающимся. Во-вторых, модульные изображения решают вопрос декорирования пустой стены, так как состоят из нескольких панелей и занимают большую площадь. Главное их отличие от обычных картин в том, что все сегменты – это отдельные полотна, которые объединены одним сюжетом, идеей, стилем или темой. Отзывы Модульная картина схема крестом

Ольга:
Отличительной особенностью модульных изображений является отсутствие рамок, мешающих целостному восприятию образа. Регулируя расстояние между сегментами изображения, можно менять глубину и восприятие картины, а также подвижность или статичность изображения.














































































Модульная картина схема крестом

Модульные картины сюжет сайт Модульная картина схема крестом Модульная картина сакура купить, М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад