Как сделать модульную картину в фотошопе

Как сделать модульную картину в фотошопе
  
Медаль
Сообщений: 160411

Самым идеальным вариантом станет создание модульной картины собственными руками. Во-первых, в результате вы получите изделие максимально подходящее под дизайн вашей комнаты. Во-вторых, его качество полностью будет зависеть от вас. В-третьих, изделие, изготовленное своими руками, обойдется гораздо дешевле покупного.




Как сделать модульную картину в фотошопе






Отзывы Как сделать модульную картину в фотошопе


Ева:
А еще интересным решением может стать совмещение картины с часами. Как говорится, два в одном. Часовой механизм монтируется непосредственно в один из модулей картины. Вот как это может выглядеть.

Алина:
В специализированных точках продаж обычно представлен широкий ассортимент. Если определиться с выбором будет тяжело, то можно обратиться за помощью к работающим здесь сотрудникам. Отрицательным моментом являются довольно высокие цены. Отзывы Как сделать модульную картину в фотошопе

Ева:
Также отлично смотрятся модульные картины из стекла. Здесь фотопечать наносится на внутреннюю поверхность стекла. У картин на стекле есть своя изюминка - отражающий эффект.














































































Как сделать модульную картину в фотошопе

Модульные картины с буддой Как сделать модульную картину в фотошопе Модульные картины влюбленная пара, Модульные картины фото в москве, Картины модульных домов Модульные картины с буддой.
-Variable.tema6-} [/url]
Очень хочу на работе сделать модульную картину орхидея У меня вопрос. Как мне в фотошопе сохранять фото под рамки формата А3 или А4 приме. aleks4you.com/modulnye-kartiny-svoimi-rukami Модульные картины своими руками Дизайн модульной картины в CorelDraw. Как сделать модульную картину в фотошопе. В прошлом веке модным элементом дизайна были ковры над диваном или кроватью, а сейчас вместо ковра вешают модульную картину. В продаже предлагается большое разнообразие таких картин, из разного количества и разной формы модулей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад