Модульные картины в калуге где купить

Модульные картины в калуге где купить
  
Медаль
Сообщений: 160411

Модульная картина - это картина, состоящая из нескольких модулей (сегментов, частей, полотен), объединенных одним сюжетом или темой. То есть на каждом соседнем модуле рисунок продолжается, а между модулями как будто вырезана полоска.




Модульные картины в калуге где купить






Отзывы Модульные картины в калуге где купить


Вероника:
Использовать модульные картины в интерьере квартиры или офиса не только модно, но и практично. Во-первых, модули выполняют функцию арт объекта, который наполняет помещение эстетическим смыслом, делает его дизайн индивидуальным и запоминающимся. Во-вторых, модульные изображения решают вопрос декорирования пустой стены, так как состоят из нескольких панелей и занимают большую площадь. Главное их отличие от обычных картин в том, что все сегменты – это отдельные полотна, которые объединены одним сюжетом, идеей, стилем или темой.

Людмила:
Модульная картина – это смесь исторических традиций и современных тенденций. Внешне они представляют собой подрамник с натянутым холстом и различаются исполнением, количеством сегментов, размером, формами, сюжетами и т. п. Подобрать такой декоративный элемент в настоящее время можно под любой, даже самый оригинальный интерьер. Отзывы Модульные картины в калуге где купить

Вероника:
В детской, кроме традиционных анимационных персонажей, прекрасно будут смотреться птицы, животные и другие изображения живой природы, вызывающие интерес и желание познавать окружающий мир. А картины жанра «фэнтези» или «наив» будут не только служить украшением, но и способствовать развитию воображения и художественного вкуса ребенка.














































































Модульные картины в калуге где купить

Купить кожаную модульную картину Модульные картины в калуге где купить Лучшие модульные картины, Модульная картина дерево, [url=http://evrostil41.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад