Модульная картина ангел

Модульная картина ангел
  
Медаль
Сообщений: 160411

Модульная картина – это изображение, напечатанное на холсте. Картина делится на разные части, за счет чего получается сразу несколько холстов – кусочков. Скомбинировав их как вам нравится, вы получите интересный эффект, который подойдет для любой комнаты в интерьере. + Ошибочно мнение, что такой вариант дизайна используется только в жилых комнатах, ведь аппетитная модульная картина на кухне только пробудит аппетит, а свежая композиция в ванной придаст ощущения расслабленности и спокойствия, глубины и высоты помещению.




Модульная картина ангел






Отзывы Модульная картина ангел


Мария:
Сюжетов уже готовых модульных картин можно найти массу на любую тематику: цветы, природа, животные, города, абстракция... На любой вкус! Но можно и специально сделать модную современную модульную картину из собственных фотографий. Это очень интересная идея! И такой картины больше точно не будет ни у кого!

Камилла:
Чаще всего, модульная картина — это один сюжет, разбитый на несколько частей. Это может быть пейзаж, портрет, натюрморт, изображения животных, картина известного художника и так далее. Картина разбивается на несколько картин с полным сохранением сюжета. Из-за того, что сюжет преподносится зрителю порционно, создаётся необычное ощущение, так что даже обычный пейзаж, который бы никого не удивил, в таком формате выглядит очень привлекательно. Больше того, чаще всего создатели модульных картин не просто разбивают картины на несколько частей, но делают эти части разными по размеру и форме, что делает картину динамичной. Любой интерьер такое произведение искусства буквально оживляет. Отзывы Модульная картина ангел

Мария:
Наиболее популярны вариации с симметричными и асимметричными смещениями – они буквально изменяют пространство комнаты. Удивительно, как при помощи этого приема в оформлении можно достичь зрительного увеличения пространства. Это весьма актуально для обустройства интерьера небольшой комнаты.














































































Модульная картина ангел

Сима ленд модульные картины на холсте Модульная картина ангел Модульные картины слоны, [u
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад