Модульные картины в интерьере спб

Модульные картины в интерьере спб
  
Медаль
Сообщений: 160411

Каждый сегмент располагается на небольшом расстоянии (как правило, 2-3 см) от другого. Таких частей может быть разное количество от 2-х и более. Форма их тоже может быть различной, но чаще всего это прямоугольники и квадраты. Причем в одной картине могут присутствовать модули разной формы и располагаться они могут на разном уровне, что делает модульную картину еще более оригинальной.




Модульные картины в интерьере спб






Отзывы Модульные картины в интерьере спб


Марианна:
Модульная картина — это полотно, разделённое на несколько частей. Все сегменты вешают рядом, но не вплотную друг с другом, а на расстоянии в несколько сантиметров. Количество модулей и их расположение может быть разное. Один из вариантов — самый длинный модуль в центре, а остальные уменьшаются по мере отдаления от центрального.

Галина:
Чаще всего модульные картины размещают в гостиной или спальне, часто над диваном или кроватью. Они могут стать настоящей изюминкой интерьера, особенно, если композиция будет достаточно большого размера. Отзывы Модульные картины в интерьере спб

Марианна:
Правильно говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Посмотрите примеры модульных картин.














































































Модульные картины в интерьере спб

Модульные картины в спальню над кроватью Модульные картины в интерьере спб Олх модульные картины, Как повесить модульную картину из 3 частей, Модульные картины саванна Модульные картины в спальню над кроватью.
-Variable.tema6-} [/url]
. Модульные картины для интерьера, на наш искушенный вкус, - это свежий и нестандартный взгляд на интерьерный дизайн. Модульные картины в СПб, а именно в. Предлагаем Вашему вниманию стильный предмет для любого интерьера, а именно, модульные картины на
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад