Модульные картины стразами

Модульные картины стразами
  
Медаль
Сообщений: 160411

Модульную картину считают современным предметом интерьера, хотя впервые она увидела свет еще во время Древней Греции. Главной особенностью таких полотен является тот факт, что они разделены на несколько частей, но при этом являются не отдельными изображениями, а фрагментами одной композиции. Такие изделия можно приобрести и в обычных магазинах, и с помощью веб-ресурсов, но для создания действительно оригинального интерьера, лучше изготовить модульные картины своими руками.




Модульные картины стразами






Отзывы Модульные картины стразами


Кристина:
Выбор в пользу модульных картин позволит вам создать особенный стиль интерьера. Серия из нескольких элементов сливается в одну композицию – это выглядит живо и динамично. Выбирая сделать модульные картины своими руками, вы сможете выразить свою индивидуальность. Мастер-класс поможет быстро освоить азы, и вы станете обладателем оригинального элемента декора.

Сабина:
Модульные изображения, нанесенные на натуральный холст, получаются яркими и естественными, потому стоят достаточно дорого. Они капризны в эксплуатации и требуют тщательного ухода. Такие картины не выносят повышенной влажности и скачков температур, поэтому их не стоит располагать вблизи источников тепла. Отзывы Модульные картины стразами

Кристина:
Модульные картины отлично смотрятся в интерьере практически любой комнаты. Чаще всего их изготавливают путем печати на натуральном холсте, натянутом на подрамник из дерева. Но такие модульные картины будут не очень практичны для кухни, ведь могут быстро запачкаться, а очистить их будет проблематично. Поэтому специально для кухонь и больших санузлов можно приобрести модульные картины на стекле. Здесь используется специальная технология накатки батика на стеклянную поверхность. Такой элемент декора смотрится просто потрясающе, его легко мыть. К тому же, уместны данные модульные картины и в интерьере гостиной, ведь стекло превосходно отбивает лучи солнца.














































































Модульные картины стразами

Скачать модульную картину в высоком разрешении Модульные картины стразами Модульные картины в сиреневых тонах, Детские модульные картин
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад